Обладательницы зеленых глаз. Факты и мифы

Взгляд женщины с зелеными глазами невероятно манящий и красивый. Обладательница таких глаз способна дарить любимому человеку нежность и настоящие, искренние чувства. Она не способна на предательство и измену, если не оскорблять ее чувства. Это романтичная и нежная натура, особенно обладательница теплого зеленого оттенка. Холодные же оттенки зеленого указывают на стойкость характера, нередко она перерастает в упертость и напористость.

Прекрасно развитая интуиция зеленоглазок помогает им иметь твердую уверенность, что все поиски и действия приведут к эффективному результату. Они имеют свою позицию и свое мнение на все – на поводу других такие личности не пойдут. В принятии серьезных и трудных решений, они могут проявить жесткость и твердость.

Но чисто зеленые глаза встречаются достаточно редко. В основном у людей можно увидеть всевозможные оттенки зеленого с примесями других цветов.

Серо-зеленые глаза

Дамы с такими глазами отличаются скрытностью, эмоциональность и душевные переживания у них можно увидеть далеко не всегда и не каждому человеку они способны открыться. Серый цвет говорит о том, что в характере женщины могут проскакивать нотки деспотизма, агрессивности и самоуверенности. Но на близких людей такие черты характера не распространяются – они не могут поступать жестоко с теми, кого любят. В любви такие личности стабильны и способны годами поддерживать это чувство, но если вторая половинка не поддерживает это огонь, то они быстро гаснут.

Если в серо-зеленых глазах присутствует и голубой оттенок, то такая женщина может проявлять свою капризность и эгоизм. Но к любовным переживаниям они относятся совершенно по-другому: это романтичные особы, которые любят мечтать и много говорить о своих чувствах. В других сферах жизни они могут проявить свою холодность и жестокость.

Основные черты характера, присущие зеленоглазым женщинам

Внимательность и наблюдательность является отличительной чертой характера зеленоглазок. Они не упускают ни одной детали в том, что для них важно. Это увлеченные и страстные натуры не только в любви, но и в других сферах жизни – это касается и трудовой деятельности, и отношений с людьми, и воспитания детей. За счет своего эгоцентризма – концентрации в первую очередь на своей личности, у зеленоглазых дам патологически развито чувство собственности, которое проявляется таким негативным чувством, как ревность. Стоит научиться его контролировать во избежание негативных последствий.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector