Образ в стиле бабл гам, или почему розовый так популярен

Яркий розовый цвет снова на пике моды. Его носят как иконы стиля, так и королева Елизавета. А все потому, что этот цвет позволяет выглядеть молодо, эффектно и поднимает настроение.

Разумеется, розовый может быть не только фуксия, но и пыльная роза. Тут уже каждый выбирает на свое усмотрение, что ему нравится. Можно носить любую розовую вещь, будь то костюм или платье, туфли или сумка. Сейчас уже появились осенние куртки цвета сахарной ваты. Нежный розовый смотрится особенно стильно, поэтому запасайтесь красивыми вещами и носите их в свое удовольствие.

Однако розовый довольно капризный цвет и далеко не со всеми оттенками отлично гармонирует, поэтому очень аккуратно подбирайте образ, поглядывая на примеры с подиума.

С чем хорошо сочетается розовый:

  • белый;
  • серый;
  • черный;
  • пепельный розовый с фуксией;
  • светло-коричневый.

В розовый можно одеться с ног до головы, главное, чтоб оттенок вам шел. Не стоит выбирать кричащие оттенки, если дама в возрасте. Она может выбрать яркие аксессуары, но одежда должна быть в нежных тонах.

Кроме модных луков все еще популярны волосы розового цвета. Однако не перебарщиваем, либо одежда, либо локоны.

Женщины и девушки любят розовый цвет в любом возрасте. Он немного инфантилен, но, тем не менее любим. Этот оттенок словно привлекает внимание мужчин, говоря им: «Я такая нежная, защити меня».

Несмотря на то, что многие парни фыркают при виде это цвета, дамы в такой одежде пользуются вниманием чаще, чем другие. Это цвет мечты, наивности и сладких грез, прямо как жевательная резинка Бабл гам.

Не хотите сильно выделяться в толпе, возьмите цвет пепельной розы, купите сумку или брюки, кроссовки или лодочки. Даже одна вещица розового цвета прекрасно поднимает настроение и становится любимой в гардеробе.

Розовый и характер

Неважно, сколько даме лет, если она любит розовый цвет, она наивная мечтательница в душе. Именно поэтому многие бренды спекулируют популярностью, выпуская одежду и аксессуары розового цвета.

Выбор оттенков в одежде даже расскажфет о характере дамы. Если она предпочла фуксию, то решительна и любит привлекать внимание. При подборе нежных оттенков немного скрытна и знает себе цену. Может миксовать разные оттенки розового — заядлая модница, с отличным вкусом. С такой спорить себе дороже.

Итак, выбираем сами, смотреть на мир сквозь розовые очки или ходить темной тучей. Наверное, девушки выберут первое.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector