Обряд, который поможет узнать, по судьбе ли вам мужчина

Каждая взрослая женщина перед тем как начинать новые отношения, задавала себе вопрос: «С тем ли мужчиной я связываю свою жизнь? Он ли дан мне моей судьбой? Давать ли прощение за определенные обиды? Можно ли довериться и родить от него детей? Надо ли бороться за свое счастье с ним, если он замечен в случайной измене?» Вопросов множество. И существует обряд, который поможет узнать ответы.

После того как вы проведете данный ритуал, вы сможете понять, судьба ли вам быть с конкретным мужчиной, или он – одна из случайных связей, которая легко разорвется через некоторое время. Кстати, от таких попутчиков надо избавляться сразу же, не дожидаясь предательства с их стороны.

Ритуал можно делать несмотря на время суток, в любую фазу луны и неважно какой день недели. Имеется всего один день, когда такие ритуалы не проводят – это пятница 13 числа. Из обрядовых предметов необходима одна новая церковная свеча и прядка волос вашего молодого человека.

Свечу зажигают и укрепляют на столе, волосы зажимают в левой руке и говорят: «Как раба Божия (ваше имя) обратилась к Господу с просьбою рассказать, судьба ли ей жить с рабом Божьим (имя парня) или нет. Окажи мне помощь во имя Иисуса Христа, скажи мне правду. Аминь»

После чего обязательно сжигают прядку волос в пламени свечи и нюхают дым, хотя бы чуть вдыхая носом. Обряд проводится в одиночестве. Затем ни с кем не говоря, надо выйти на улицу, остановить первого встретившегося человека, который вам незнаком и задать ему любой пришедший в голову вопрос, чтобы ответом было «Да» или «Нет».

Можно задать, к примеру, такой вопрос: Слышал ли он, что скоро упадет курс доллара?» или «Верит ли он в инопланетян?» Если незнакомец говорит «Да» — то мужчина, на которого вы гадаете, и есть вторая половинка. А если «Нет» — то уходите от него, это не ваша судьба. Это сильное гадание и оно даст верные ответы.

Многие хотят иметь идеальные отношения, стремятся найти вторую половинку и прожить с ним всю жизнь. Но не все встречают подходящих для себя партнеров. А кто нашел, рассказывают по-разному: некоторые почувствовали, что в их жизнь входит нужный человек, другие скрупулезно отбирали и оценивали характер и возможности потенциальных партнеров, третьи выбирали супруга по знаку Зодиака. Подход у всех свой.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector