Обзор бьюти средств из коробочек красоты

Очень люблю тестировать средства, которые попадаются в коробочках. Сегодняшний обзор посвятим кондиционерам для волос, которые щедро попадаются практически во всех боксах. В данном случае у нас один кондиционер Лонда, другой с ягодами годжи и третий для блондинок.

Обычно кондиционерами я пользуюсь редко, поскольку волосы становятся потом как будто грязными. Поэтому начинаю применять их, когда кончики совсем пересохли и сожглись от краски.

Какое сложилось впечатление:

  • Лонда. Несмотря на то, что средство профессиональное, масло все-таки не для меня. Или его надо использовать буквально каплю. Слишком жирно, возможно подойдет для сухих волос.
  • Кондиционер с ягодами Годжи, как и шампунь, сначала мне понравился, но через несколько дней волосы видимо впитали все, что хотели, поэтому перебор. Теперь буду использовать выборочно.
  • JONH FRIEDA пока мой любимый, так как не слишком жирный по составу и кроме этого он помогает убрать желтизну. Для меня это очень актуально, потому что крашу волосы в блонд. Вообще считаю, что почти все боксы должны содержать миниатюры или кондиционеры известных компаний. Тогда люди просто перестанут покупать в масс маркете всякую ерунду. Сколько брала там шампунь с кондиционером он ни разу не подходил.

В нашем городе такие кондиционеры и шампуни купить можно разве что в салоне или в сети, магазинов таких нет. Поэтому применяем то, что прислали в боксах. Почти ни разу не разочаровалась в средствах, так как качество, безусловно, чувствуется.

LONDA VELVET – большой объем (1000 мл) 1200 рублей. WWella invigo 200 мл – 958 рублей.

JONH FRIEDA – шампунь-кондиционер 250 мл — 411 рублей. Как видим, средства в коробочках практически бесплатно получать выгодно. Цены на продукцию зашкаливают, и не факт, что, купив большой объем средства, сможете его использовать. Как убедилась лично я, куплю снова только JONH FRIEDA, и то нескоро.

Преимущество средства в боксах:

  • Рассчитаны на определенный тип волос.
  • Позволяют испробовать средство перед покупкой.
  • Чаще всего это качественные средства, а не Чистая линия. Конечно, и боксы надо брать качественные.
  • Небольшие средства позволяют взять шампунь или кондиционер в дорогу, удобно, особенно тем, кто ездит часто.

Поэтому не стоит плеваться, если бокс содержит такие средства по уходу за волосами. Это реальная возможность сравнить бутыль за 100 рублей огромного объема по качеству с миниатюрой. И часто миниатюра как раз выигрывает.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector