Обзор коробочки Флакон

Очень радуюсь всегда коробочкам, которые выходят в Золотом яблоке. Купила коробку от Flacon. Она у меня первая. Обычно цена этих коробок запредельна, плюс еще платная доставка, поэтому выходит очень дорого. В этот раз коробка с масками была по нормальной цене, и я решила попробовать.

Дело в том, что дочь любит разные маски для лица, а тканевые и качественные у нас почти не продают, или цена их зашкаливает. Поэтому мы решили попробовать данную коробку. Тем более что уход такой может лежать долго и не портиться.

Конечно, Флакон немного проиграл Золотому яблоку. У тех была коробка с более интересным наполнением. И не только маски одноразовые, но и миниатюры. Поэтому конечно хотелось бы, чтобы в следующий раз они тоже присутствовали. Но так, если рассчитывать на просто подарок и приятный бонус, то 16 масок по 55 рублей каждая в среднем меня вполне устраивает. Учитывая то, что у нас в городе некоторые доходят по стоимости до 150-200 рублей за штуку. Причем купить удастся далеко не все, так как Золотого Яблока и Летуаль тут нет, а Магнит косметикс такое не возит.

Вообще провинция незаслуженно обделена качественной косметикой, а значит, мы все заказываем в сети, благо есть такая возможность.

Чем мне нравятся такие коробки:

  • Доступная цена.
  • Приятное наполнение.
  • Возможность попробовать разные средства.
  • Уход можно осуществлять и дома, а не ходить в салон, которых тут и так почти нет.

Отличная вещь и на подарок, поэтому я стараюсь участвовать во всех розыгрышах коробки, а вдруг повезет. В данный момент скажу честно. Из масок не пробовала ни одну, да и брала не себе. Но если Гарньер и 7 days у нас еще найти можно, то остальные вряд ли. Тем более по такой смешной цене. Интересно и то, что Флакон положил несколько масок для волос, а не только для лица. Для себя я такие тканевые маски не беру, так как не вижу от них особо пользы, лет уже много. А вот от баночек с масками от известных брендов я не откажусь. Поэтому Флакон проиграл по составу Яблоку.

Ну, может быть, следующие коробки будут более интересными и не по дикой цене, как обычно, предлагает интернет магазин. Все дело в том, что берут их чаще те, кто влюблен в косметику, но не может позволить себе полноразмеры. А покупать набор пробников и миниатюр по цене за 3-4 тысячи как-то не хочется.

У Флакона обычно интересная упаковка, косметички, сумочки. Маскам не предложили интересное оформление — просто фирменный бокс. Также мне не всегда понятно, по какой логике они предлагают средства. Ну, весна понятно, это маски. А вот ко Дню Святого Валентина или 8 марта можно было бы выпустить интересный бокс. Если цена будет зашкаливающей, то, наверное, с Флаконом придется распрощаться на время. Подарим свои средства Золотому Яблоку, они меня радуют больше.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector