Обзор очищающих средств Le Petit Marseillais

Летом 2018 года французская компания Le Petit Marseillais выпустила сразу 2 серии ухаживающих и очищающих средств для лица. Линии называются «Сияние абрикоса» и «Свежесть розы». Каждая линия содержит очищающие и ухаживающие средства с восхитительными ароматами и выраженными увлажняющими свойствами. Подробнее о каждой линии вы узнаете в этой статье.

Летнее сияние – сияние абрикоса

Эта серия содержит экстракт мякоти абрикоса и создана для придания коже мягкого сияния. Благодаря ей лицо становится более нежным, поры сужаются, а макияж бережно удаляется, не травмируя кожу, особенно вокруг глаз. Данная линия выпускается в ярко-мандариновых коробках и флаконах и содержит следующие средства:

Молочко для снятия макияжа.

Тонизирующая вода для бережного и мягкого очищения.

Гель-скраб для очищения лица с экстрактом абрикоса.

Ночная маска для лица.

Увлажняющий и питательный крем

Эта линейка ухаживающей косметики может использоваться в комплексе. Утром применяется гель-скраб, затем наносится увлажняющий крем. Молочко позволяет удалить макияж, а вода тонизирует кожу, придавая ей сияние и обладая лёгким подтягивающим эффектом. Но лучшим очищающим средством, по мнению большинства покупательниц, стало молочко для снятия макияжа. Лёгкая текстура удаляет загрязнения и суживает поры, ухаживая за кожей. При этом молочко не делает её слишком жирной.

Свежесть розы

Эта серия содержит мицеллярную воду и содержит экстракт розы и фруктовую эссенцию. Средства направлены на восстановление кожного покрова, быстрое удаление макияжа и обеспечение мягкости и нежности. Серия этих средств выпускается в розовых коробках с изображением чайной розы. Основные средства:

Мицеллярный гель для снятия макияжа.

Гель-крем для лица «Свежесть розы».

Гель для ухода за кожей вокруг глаз.

Увлажняющий гель для лица.

Очищающее средство для снятия макияжа.

Все средства из этой серии имеют приятную гелевую текстуру с охлаждающим эффектом. Они удерживают влагу в коже, не позволяя ей потерять влагу. А средства для снятия макияжа обогащены мицеллярными частицами, которые постепенно удаляют все загрязнения, не позволяя им проникнуть в кожные поры. Многие из этих средств обладают успокаивающим эффектом.

Лучшим из них принято считать мицеллярный гель для снятия макияжа. Он не содержит аллергенов и удаляет загрязнения в любых условиях. Гелевая текстура не течёт, что позволяет его легко наносить на салфетки и использовать в дороге. Ну и приятный аромат розы ещё некоторое время остаётся на коже, не перебивая композицию вашей парфюмерии.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector