Обзор стойких жидких помад, какая лучше

Обычно я не гоняюсь за брендами, но в последнее время в коробочках мне попадаются жидкие стойкие помады одна другой круче. Поэтому решила сделать обзор про них любимых. Так как ходить приходится в маске, то без стойкой помады теперь никуда. Поэтому я испробовала все варианты помад, от дешевых, до очень дорогих. Выяснила, что под маской помада не течет, но парниковый эффект от дыхания на нее действует и контур расползается. Особенно это заметно на нижней губе. Поэтому маска таким помадам противопоказана, если хотите качественный макияж, например, на новогоднюю ночь.

Итак, приступим, в чем преимущество помады:

  • Не течет.
  • Легко наносится, поскольку выполнена в виде блеска, который быстро застывает на губах.
  • Можно менять интенсивность цвета или смешивать с другой.
  • Не расползается без карандаша, если не носить с маской.
  • Дорогие варианты помад не сушат губы, как это делают дешевые блески.

Разумеется, я люблю яркие цвета, поэтому мне повезло, что нюдовый оттенок у меня один. Это помада Rimmel и цвет у нее не очень удачный. Он смотрится на моих губах не розовым, а каким-то коричневатым, что делает губы плохо выделенными на лице. Плюс у помады один, она не сильно сушит.

Сефору я уже описывала в предыдущем посте, и мне очень нравится ее легкая текстура. Цвет очень яркий, немного не в моем вкусе, чуть отдает металлическим блеском. Зато не заметить такую помаду трудно.

Подделка под Kylie. Стоит всего 100 рублей. Сушит ужасно, зато оттенок хороший. Немного стягивает губы, поэтому к этому придется привыкнуть.

Крутые помады, стоят ли они того

Самый последний блеск от Givenchy попался в коробке от Сефоры. Кто-то обозвал его морковкой, однако, это не так. На губах он больше смахивает на алый, но все зависит от того, с какой плотностью наносить жидкую помаду. Очень хорошо увлажняет губы, не расползается, хорошо фиксируется на поверхности. Застывает мгновенно, поэтому шансов исправить мало. Encre Interdite 24H Пигмент для Губ стоит 2 600 рублей. Поэтому, разумеется, покрывает стоимость всей коробочки, потому что это полноразмер. Очень приятно попробовать люкс, потому что я знаю, что такое не куплю. Ну, цвет можно немного подкорректировать любым другим оттенком, если уж так печально. Жидкая помада, дающая увлажнение на 6 часов, можно использовать как тинт, дарит ощущение комфорта.

Показываю, как он выглядит на фото. Пока что это самый крутой тинт, который у меня был за всю жизнь и я очень рада, что могу наслаждаться не только качеством, но и возможностью опробовать разные виды блесков и стойких тинтов.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector