Одуванчик для красоты лица

Целебные травы приносят огромную пользу организму человека. С их помощью устраняют различные недуги, готовят отвары и используют в качестве косметических средств. Практика показывает, что многие ингредиенты ничем не уступают профессиональным средствам и дают мгновенный эффект. Приготовить средства красоты нетрудно, понадобятся продукты, которые имеются дома в наличии. Например, большую популярность приобрела маска на основе одуванчика. Практика показывает, что одуванчик помогает коже лица оставаться здоровой, а применение предельно простое, если следовать инструкции.

Для рецепта красоты понадобятся 10 цветков одуванчика. Его сильно измельчают, чтобы получилась кашица. К ней добавляют две столовые ложки меда. Должна получиться густая смесь, которую наносят на предварительно очищенную кожу на 15 минут. Эффект усилится, если кожа предварительно была распарена и поры открылись.

Спустя 15 минут с кожи снимают маску и наносят на нее крем. Использовать рецепт лучше каждые 3-4 дня, чтобы она оздоровилась, в противном случае нерегулярное применение маски не приведет к нужному результату. Нужно только регулярное применение маски.

Благодаря такой маске кожа получает полезные вещества, оздоравливается и даже омолаживается. Отмечается, что при частом использовании этого средства пропадают мимические морщинки, дряблость, а глубокие морщинки становятся практически незаметными. Кожа становится красивой, пропадают ее недостатки, растет уверенность в себе и собственной привлекательности.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector