Огуречная диета: быстрое и безопасное похудение

Время от времени многие женщины сидят на диетах, чтобы поддерживать прекрасную форму. Но выбор диеты – серьезный процесс. Нужно найти вариант, который не только поможет избавиться от лишних килограммов, но и позволит сделать это без ущерба для организма. Одним из лучших методов является огуречная диета. Специалисты уверены, что благодаря ей можно похудеть до 5 килограммов за неделю, при этом голода человек ощущать не будет.

Суть диеты проста: в рационе каждый день должен присутствовать свежий огурец. Он занимает 80% рациона, остальные 20% составляют: помидоры, кефир, яйца, рыба, фрукты, белое мясо. Каждый день надо потреблять много чистой воды. Переедать нельзя, порции должны быть небольшими, чтобы не возникало чувства тяжести в животе.

Благодаря такой диете организм наполняется полезными веществами, витаминами и минералами, но при этом не набирает много калорий. Диета переносится легко, потому что в случае голода можно съесть свежий огурец. Голод пропадет, а лишние килограммы не будут набраны.

Более недели на такой диете сидеть нельзя, поскольку может возникнуть головокружение, а в тяжелых случаях слабость и вялость. Благодаря такой методике получится избавиться от лишнего веса, шлаков, токсинов. Человек станет чувствовать себя лучше, пропадут усталость и низкая работоспособность.

Специалисты разрешают во время этой диеты кушать после 6 часов вечера, но много на ужин не едят. Перед сном разрешается выпить кефир. От 2 до 5 килограммов за неделю поучится потерять, обрести стройность и отличное самочувствие.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector