Опасные женщины для Рыбы

Рыбы очень любвеобильны и за свою жизнь попробуют много женщин, но женятся на самой страстной. В этом их ошибка, ведь страсть быстро проходит и приходят ссоры и огорчения. Чтобы этого избежать, желательно знать, с какими знаками зодиака Рыбе лучше не связывать свою жизнь. Эти женщин всего три, но это должна знать каждая рыба. 

Рыба-это знак, который очень верит в любовь, мечтательный, романтичный. Постоянно влюбляясь верит, что это навсегда. После каждого разочарования клянется, что больше никакой любви, но спустя немного времени все повторяется. Так повторяется раз за разом. 

Женщина-Скорпион

Очень хитрые женщины скорпионы. В большинстве случаев вступают в отношения только с личной выгодой. Они умеют вскружить голову. Рыбы очень любят таких, кто живут одним днем и совершенно не думают о завтрашнем дне. Коварные и очень страстные скорпионы быстро влюбляют в себя Рыб. Ну а после любви с ними Рыбы долгое время находятся в депрессии. Рыбы очень ранимые и скорпион об этом знает, поэтому в моменты расставания Скорпион старается ужалить Рыбу как можно больнее. 

Женщина-Лев

Властная женщина, которая с легкостью завоюет доверчивую рыбу, ну после того как получит от нее все чего хотела- уйдет в поисках новой «жертвы». Львы не любят, когда их слишком любят, для них это знак, что можно делать все, что хочется. Львы часто изменяют, а рыба верит в их невинность и сидит, ждет их дома. Рыбу часто обманывают. В конце концов, к Рыбе приходит прозрение, и он бросает эту женщину, как бы он ее ни любил, а еще Скорпионы идут на крайние меры, чтобы окольцевать рыбу.

Женщина-Весы

У этих женщин все взвешено. Они следят за каждым движением и шагом. Часто такие пары распадаются, потому что Весы слишком ревнивы. Рыба, конечно, ценит, что ее любят, но, когда за ней следят не очень ей нравится. У весов бывает, вообще, маниакальный сдвиг, когда они ревнуют свою половинку, вообще, ко всем, кому же это понравится. Рыбы боятся таких женщин-шпионов и стараются обходить их. Часто от таких женщин нелегко избавится, даже после расставания она будет о себе напоминать. Часто женщины-весы долго о себе напоминают и не дают создать новые отношения. 

Эти три женщины представляют опасность для Рыб, одни финансовую, одни душевную, а кто-то, вообще, очень ревнивый. Рыбе стоит выбирать других женщин, если он хочет быть счастлив. Звезды не советуют заводить семьи рыбе с этими тремя знаками.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector