Опасные женщины для Водолея

Каждому человеку нужен человек, есть такое утверждения. Ему стараются все следовать и из-за этого часто связываются не с теми людьми, а потом страдают и переживают. Есть мнение, что для каждого знака зодиака есть определенная группа знаков, с которыми ему лучше не связываться. Представляю вашему вниманию, самых опасных женщин для водолея. Почему не стоит заводить с ними романы? 

Водолей спокойный знак, который умеет создавать семью. Часто этому знаку не удается найти спутницу жизни, и он связывается не с теми женщинами от безысходности. Делая такие ошибки, он страдает и жалеет об этом. 

Женщина-Овен

Для Водолея эта женщина опасна тем, что он просто не сможет ее убедить в каких-то делах. Его мнение будет стоять постоянно на втором плане. Овны вообще не умеют считаться с чьим-то мнением, они всегда уверены, что они делают все правильно. Это касается всего, даже воспитания детей. Если вас угораздило жениться на Овне, то наверняка вы заметили, что у нее проблемы даже с вашими родителями, потому что этот знак не намерен никого слушать. Нет того человека, к которому Овен хоть немного прислушивался. Овен может сделать вид, что согласен с мнением дорогого ей человека, но как только этот человек усыпит свою бдительность, Овен тут же сделает все наоборот. 

Женщина-Телец

Хоть Тельца и принято считать спокойным знаком, но в тихом омуте черти водятся. Водолей не сможет ужиться с Тельцом, так как им будет скучно, Водолей хоть и семьянин, но любит выйти в свет, когда Телец часто сидит дома в своих мыслях. В разладе такой семьи будет виноват больше Водолей, он сразу найдет себе развлечения где-то на стороне и попытается удержать Тельца в семье. Но Телец опасен для Водолея, ведь Тельцы очень мстительные и хитрые.

Женщина-Близнец

С этой женщиной Водолея не ждет ничего хорошего, ведь Близнецы любят сразу двоих. Постоянные измены не заставят себя долго ждать. Конечно, Водолей не сможет вытерпеть такое предательство. А Близнец будет постоянно скрывать свои похождения. Как Матери Близнецы идеальны, но как жены не очень. Водолею придется терпеть много вранья, и слушать постоянные недовольства жизни. В конце концов, такой брак долго не просуществует. Лучше просто обходить кругом Близнецов, но это касается только Водолеев. 

Три женщины, с которыми у Водолея точно ничего не получится, даже не стоит начинать, вы только разочаруетесь. Конечно, эти знаки очень притягательны и страстны, но это временно. 

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector