Осторожно, садист – 5 неочевидных признаков агрессии в отношениях

Думаешь, он строгий, не болтливый и как раз такой, какой нужен для семейной жизни? Некоторые жертвы маньяков и садистов тоже считали так же. Конечно, далеко не каждый жестокий человек может оказаться способным на крайности, но люди, склонные к агрессивности, могут тщательно маскировать свои намерения, особенно до брака. Вот на какие 5 признаков агрессии стоит обратить внимание каждой девушке.

Признак 1 – тише воды, ниже травы

Мужчины с недобрыми намерениями могут не выдать себя, особенно если задумали недоброе. Это у импульсивных и вспыльчивых мужчин всё написано на лице – истинные агрессоры могут вести себя так, что никто и не догадается, что у них на уме, о чём могут свидетельствовать хроники преступлений на сексуальной почве. Конечно, далеко не каждый закомплексованный мужчина может оказаться маньяком, но, если мужчина слишком доброжелателен и тих, а, главное, по его эмоциональной реакции трудно понять, что он чувствует, что его волнует, это должно настораживать.

Признак 2 – неискренность и фальшь

Эти вещи обычно выдаёт пантомимика – ты не можешь поверить этому человеку, несмотря на его убедительность. Маньяки могут вести себя слишком сдержанно в общении, так, что ты с большим трудом сумеешь понять, что он чувствует, его чувства кажутся замороженными, а в общении это может восприниматься как нестыковка и фальшь.

Признак 3 – неумение радоваться

Мужчины садисты не могут искренне радоваться. У них проявляется или какая-то непонятная гримаса, или они могут как роботы порадоваться с тобой, не выражая эмоций. Такое часто бывает или у слишком закомплексованных личностей, или у садистов.

Признак 4 – трудно понять, чем он живёт, что думает и чувствует

Обычного человека, который может отличаться добротой и нежностью, легко прочитать чисто в эмоциональном плане – он понятен. В общении с садистом чувствуется противоречивость – вычислить на уровне интуиции и просто понять, чем он вчера занимался, практически невозможно.

Признак 5 – чрезмерная трусость и скрытность

Не совсем адекватные люди могут казаться или чрезмерно щедрыми (но это проходит, как только им удаётся завоевать свою жертву), или закомплексованными и скрытными, часто трусливыми. Трусость может быть обратной стороной агрессивности, поэтому с такими мужчинами нежелательно связываться, не проверив их истинные намерения, круг друзей, знакомых.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector