Парням на заметку: как вызвать и сохранить любовь современной девушки

Очень многие парни влюбляются, но не знают, как вызвать и сохранить женскую любовь. Одни считают, что девушки корыстны или сами не знают, чего хотят, но на самом деле есть простой способ понравиться современной девушке и вызвать к себе ответное чувство. Имея его в запасе, можно не сомневаться в верности и в ответной любви своей половинки.

Внешность

Давно не секрет, что наибольшим успехом у девушек пользуются от природы симпатичные парни. Обычно это голубоглазые блондины, русые и брюнеты, без лишнего веса, аккуратные и со вкусом одетые. Поэтому, если хочешь понравиться девушке, забудь про щетину, запах пота, выбирай аккуратную одежду и не забывай про свежее дыхание. Девушкам симпатичны парни, выбирающие не агрессивный, а мягкий стиль в одежде. Им нравятся парни, выбирающие светлые оттенки, например, бежевые, голубые, синие, светло-зеленые, если речь идёт о парнях с зелёными или карими глазами. Ухоженная и приятная внешность повышает шансы на успех, а запах алкоголя и грязь отталкивает.

Душевность

Любая девушка ищет того парня, который её понимает, чувствует и который может быть чуть более опытным, чем она сама. Именно с ним приятно советоваться, общаться и проводить время. Очень часто такие парни нравятся девушкам, поэтому с ними есть, что обсудить, так что постарайся развивать в себе душевность, мягкость и думать не только о машинах и технике, хотя такие знания в общении с девушками пригодятся. За душевность, доброту многие готовы даже отдаться тем, кто их понимает, поэтому учитесь, дорогие парни, понимать женщин – это проще, чем можно подумать.

Отсутствие ревности и наглого приставания

Парни, слишком активно демонстрирующие свои намерения, как и чувство собственности, не нравятся девушкам, хотя некоторым и льстят подобные знаки внимания. На самом деле скандалы, подозрения, приставания ни к чему хорошему не приведут и испортят даже самое лучшее впечатление.

Право на ошибку

Лучшими друзьями девушек являются те, кто признаёт право другого человека на ошибку, сам не боится ошибиться и может быть просто хорошим, душевным другом и с которым можно оставаться откровенным, а это невозможно при общении с человеком, который не прощает слабости и недостатки ни себе, ни людям. Даже если она вышла замуж по расчёту или стала любовницей богатого человека, мужчина, способный на любовь, сможет всё понять и простить, так как в современном мире трудно миновать соблазны. Поэтому тот, кто даст волю не чувству собственности и обиде, а любви, сможет легко сохранить и получить любовь, независимо от того, сколько денег у него в кармане, так как лучше друга для девушки будет просто не найти.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector