Почему бабник может стать прекрасным мужем и как этого добиться

В это трудно поверить, но на самом деле бабники могут стать прекрасными мужьями и отцами, отличными мужчинами для жизни, если правильно найти к ним подход. Правда, не все бабники на это способны, но некоторые из них по своей природе имеют прекрасные задатки для создания семьи, если направить их энергию в нужное русло.

Основное достоинство

В отличие от обычных мужчин, бабники имеют одно весомое достоинство – у них нет ненависти к женщинам и среди них редко можно найти настоящих тиранов, садистов, с которыми могут мучиться многие женщины. Однако следует отличать бабника, который просто увлекается и не может устоять перед соблазнами от хронического эгоиста и потребителя, который не уважает и не любит никого, кроме себя. Как правило, увлекающийся бабник – это доброжелательный, мягкий и чуткий человек, который не всегда знает и чувствует, что ему нужно, а не тот, кто просто развлекается или ищет себе выгодную невесту или даму и ко всем относится только потребительски.

Терпение

Жизнь с бабником потребует терпения и стабильной самооценки, чувства собственного достоинства. Чтобы его понять, придётся быть рядом, терпеть, ждать и постараться стать для него другом. В этом случае стоит мыслить трезво и забыть про фразу «почему она лучше меня». Если женщина ценит себя, уважает достоинство любимого человека, то она прекрасно понимает, что он меняет увлечения только потому, что его манит новизна. И, если он вас по-настоящему ценит и боится потерять, вы об этом никогда не узнаете.

Доброжелательность

Нужно понимать и разделять его интересы, делать так, чтобы с вами было приятно общаться, не приходилось врать и что-то скрывать, кроме одного – увлечение на стороне. Если мужчина раскрывается перед вами, но молчит о своих похождениях и не просит совета, как наладить отношения с очередной подружкой, половина дела уже сделана. В качестве жены он может видеть только вас, но еще тянуть с окончательным решением.

Исчезать

Пропадая на время с его горизонта, вы сможете разбудить в нём инстинкт собственника и желание вас не отпускать от себя никогда. Если он заинтересуется, и вы ему действительно понравились, он постарается сделать вам предложение как можно быстрее. Как ни странно, некоторые бабники оказываются ревнивыми, но при этом ведут себя корректно.

Silhouette of father and little daughter walking on the beach

Ребёнок

Если мужчина готов к семейной жизни, но просто медлит, фактором, подталкивающим его к браку, может стать общий ребёнок. Бабники обожают детей, любят с ними возиться и испытывают к ним большую привязанность и любовь, особенно к дочерям. Они же становятся чуткими к чужим просьбам и начинают заботиться о тех, кто рядом. Поэтому их можно назвать прекрасными семьянинами, если только за этой маской не скрывается потребитель и деляга.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector