Почему иногда стоит покупать вещи, которые выделят из толпы

Чаще всего дамы покупают вещи очень рационально. Если белье, то хлопковое. Если помаду, то телесную, если платье на выход — черное. Все практично и очень удобно, потому что дама сливается с толпой, а значит, не выделяется среди сотен остальных. Однако есть противницы такого обычного подхода. Они как раз делают наперекор, и заслуженно получают комплименты от мужчин.

Что именно они покупают и почему:

  • Красная помада, а также оранжевая или другая яркого цвета. Женщина умеет и любит привлекать внимание, поэтому мужчины с такой рады пообщаться.
  • Кружевное белье, а также бюстгальтеры в сеточку или трусы с интересными вставками. Фантазийные колготки, разнообразные чулочки и пояса. Дама показывает свою женственность, а значит, найдутся любители — это оценить. Ну и что, что другие не носят.
  • Необычные туфли. Яркие туфли или имеющие необычный дизайн наденет на себя только уверенная в себе женщина. Именно поэтому на нее всегда обращены все взгляды
  • Яркое платье, блузку, пальто. Например, красное платье или белое пальто. Обычно женщины выбирают темные скромные наряды. Редко кто любит выделяться из толпы. Поэтому женщина в яркой одежде выглядит как королева.
  • Крупная бижутерия. Носить стильную бижутерию может не каждая, а особенно сочетать ее с другими вещами. Поэтому только дамы, которые хотят выделиться покупают ее себе.

Разумеется, далеко не все дамы рискнут одеться ярко и необычно. Причем некоторые считают. Что для этого надо обладать идеальными параметрами фигуры, красивым лицом. А вот в других странах для этого не ищут повод или не пытаются перекроить себя для выхода. Самодостаточная женщина, которая не боится выглядеть не стандартно, всегда будет иметь несколько вещей в гардеробе и аксессуары, которые будут привлекать внимание мужчин и ее подруг. Она не боится быть оригинальной, в которую порой даже тыкают пальцем. Ничего страшного. А вещи даже поднимают ей настроение и боевой дух.

Женственность сейчас выходит из моды, на смену ей идет унисекс. Но все-таки иметь несколько красивых вещиц не помешает. Именно они привлекают мужчин как яркий свет. И такая женщина не считается у них дамой легкого поведения. Они вполне непрочь познакомиться с сексуальной незнакомкой, которая умело сочетает яркие цвета в гардеробе и не боится выделиться.

Кто-то считает, что такие вещи бесполезны. Они не вяжутся с изысканностью и вкусом. Другие напротив, будут уверять, что именно они поднимают настроение и придают своеобразный задор. Именно надевая шелковое белье и непрактичные чулки, женщина становится леди.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector