Почему надо носить бежевый

Если хочется купить что-то нежное и летнее для настроения, то подойдет цвет чайной розы или бежевый. Это универсальные цвета, которые всегда подойдут как блондинкам, так и брюнеткам. Самое главное правильно сочетать его с черным и белым, чтобы создать неповторимые образы.

Что можно купить в бежевом цвете на лето:

  • Платье рубашку или оверсайз.
  • Комбинезон.
  • Пиджак.
  • Трикотажное платье по фигуре или с квадратным вырезом и рукавами фонариками.
  • Бежевая юбка на запах, и топ создадут нежный тотал лук, который подойдет как для прогулки, так и для похода на пляж.
  • Бежевый брючный костюм изо льна поможет выдержать жару в офисе.
  • Мини сарафан хорош для города, в нем не жарко.

Какую модель бы не выбрать на лето она будет актуальная как никогда. Если беж теряется на светлой коже, ищите другие оттенки: песочный, кофе с молоком. Найти свой оттенок совсем не сложно, главное его легко сочетать с любыми базовыми цветами. Если раньше был популярен хаки, то теперь это бежевый цвет. Подбирать его лучше по цветотипу кожи. Одним идет более прохладный оттенок, другим теплые тона. Для летнего цветотипа подойдут оттенки с розовым, серым подтоном.

Бежевый сочетается со спокойными оттенками, такие как серый и белый, и неплохо смотрится с яркими акцентами. Если выбираете яркие краски, то используйте принцип не более 3 цветов. Слишком много это всегда цветовая нагрузка, где не спасет даже бежевый.

Этот оттенок хорош на благородных материалах: кашемир, лен, атлас, шерсть. Все это будет выглядеть очень дорого. Для летних образов можно выбрать хлопок или шифон. Не выбирайте бежевый с принтами, он лучше смотрится в моно цвете.

Очень красиво смотрится беж в аксессуарах. Он превосходно выглядит на туфельках, сумке или шарфах. Порой именно они вытягивают образ и создают нежное настроение. Бежевый и белый иногда сочетаются плохо. В этом случае выбирайте сливочный. Он нежнее и ближе по оттенку.

Песочный или беж позволяют вытянуть фигуру, если выбрать правильные брюки, юбку или туфли. Он может придать стройности и создать правильные пропорции тела в сочетании с черными оттенками.

Если хочется скрыть лишние сантиметры, выбирайте струящиеся свободные ткани. За счет цвета образ становится размытым и нежным.

С таким оттенком одежды придется, ярко красится или добавлять сочные аксессуары тем. Кто любит быть в центре внимания. Зато он идеально подходит к другим цветам и почти не выходит из моды. Не нравится близко к лицу – выбирайте туфли, сумочку, брюки такого цвета. Поверьте, в нем есть свои прелести.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector