Почему никто не предлагает выйти замуж

Ты красивая, умная и знаешь себе цену, не страдаешь тяжелыми комплексами и предрассудками, но почему никто из поклонников не предлагает тебе выйти замуж? Многие считают, что всё дело в характере – его или твоём, не столь важно. Другие просто уверены в том, что всё дело в судьбе – если суждено, значит сбудется. Как разобраться в ситуации и почему на самом деле тебе никто не предлагает серьёзные отношения? Вот несколько подсказок.

Тебе по-настоящему никто не нравится

Такое бывает, особенно если ты пока не планируешь замужество. Скорее всего, ты просто не представляешь своё счастье ни с одним из мужчин, которые рядом с тобой и они чувствуют это, поэтому и не предлагают тебе замужество. Возможно и то, что вокруг тебя много случайных людей, которые не близки тебе по-настоящему. В таком случае лучше не торопиться – первый попавшийся вариант может принести тебе одни только разочарования и переживания.

Ты боишься замужества подсознательно

Такое очень часто происходит, если ты переживаешь из-за того, что неудачно вышла замуж твоя мама, сестра или ты постоянно сталкивалась с неудачными замужествами подруг или родственниц. В таком случае нежелание выходить замуж вполне понятно – зачем брать на себя проблемы? Поэтому подсознательно с мужчинами ты держишь дистанцию или специально выбираешь тех, кто не относится к тебе серьёзно.

Слишком хочешь замуж

Верный способ напугать мужчину – вцепиться в него мёртвой хваткой и смотреть только как на потенциального мужа, вместо того, чтобы просто наслаждаться общением. Мужчина от такого натиска готов сбежать куда глаза глядят. Поэтому наладить с мужчинами тебе будет отношения непросто. Постарайся не выдавать себя, а изучить мужчину – может, он совсем не подходит для серьёзных отношений и годится только для общения.

Ты слишком доступна

Доступность снижает цену победы, поэтому мужчинам будет с тобой непросто. Если ты готова отдаться первому, кто предложит отношения, значит, себя не уважаешь и мужчины это чувствуют. А зачем им жениться, когда можно получить и без этого всё и сразу?

Характер

Даже если тебе говорили, что у тебя сложный характер и по этой причине мужчины не предлагают тебе замуж, не верь. Возможно, характер – это твоя защита от назойливости или агрессивности со стороны мужчин. Так что не всегда он виноват в том, что тебе не предлагают замуж.

Судьба

Некоторых людей она ведёт по жизни, поэтому в твоей жизни всё возможно, так что в вопросах замужества доверься ей.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector