Почему нужно бояться приворотов

С религиозной точки зрения, приворот считается тяжким грехом, ставит под сомнение божественное провидение. И в народе боялись ворожей, обходили стороной. Власть над другими людьми с помощью колдовства издавна пугает, но всегда находятся те, кто прибегает к её помощи.

Иногда привораживают ради интереса или жадности, в этом случае сам привороженный собственно и не нужен. Делать так – огромная глупость, насилие над личностью другого человека. Человек чувствует необыкновенную тягу к ранее нелюбимому, страдает, происходит распад его воли и сил.
Для ворожившего человека приворот не проходит безнаказанно. За всё сделанное нами в мире нужно расплачиваться. Если ворожея ослаблена или у нее мало энергетического потенциала от природы, то обряд нельзя будет выполнить в полной мере. Кроме того, состояние проводящего ритуал ухудшится и на восстановление потребуется много времени.

Если же приворот был сделан, но кто-то узнал о нём и совершил обратное действо, то исполнитель может серьезно и внезапно заболеть. Появятся неразрешимые финансовые проблемы; разрушится психика и сон. Самое важное: совершив приворот, исполнитель никогда не встретит того, кто предназначался ему судьбой.

Исполнитель подвергается множеству опасностей, идущих из потустороннего мира. Потому что нередко привороты совершаются с помощью предметов, принесенных с кладбища. При отклонении в выполнении обряда потусторонние силы, проникнувшие в этот мир, могут преследовать исполнителя и забирать его жизнь. Разрушение крепкой семьи с помощью магии заведомо не принесет ничего хорошего ворожее. Весь негатив обрушится на неё, превратив жизнь в постоянные проблемы и несчастья.

Человеческое сознание поначалу пытается оказывать сопротивление неизвестно откуда появившейся тяге. Если аура привороженного мужчины очень сильна, то последствия проявятся достаточно сильно. Возможна утрата мужской силы, пьянство, наркомания, чрезмерная агрессия. Определенно появляется депрессия, неоправданная тревога, жизнь начинает казаться бессмысленной. Его неумолимо тянет к ворожившей женщине. Но мираж любви не может доставлять радость, и даже секс превращается в рутинную работу. Человек, оказывается на грани жизни и смерти, происходит расстройство работы всего организма. Эти и многие другие признаки служат прямым свидетельством приворота. Кроме всего прочего, привороженный мужчина не отдает полноценного отчета своим действиям, поэтому часто избивает приворожившую, уходит в запои и изменяет.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector