Почему он держит тебя на расстоянии

Мечтаешь стать для него самой лучшей, но чувствуешь, что он до конца перед тобой не раскрывается? Несмотря на то что вы много времени проводите вместе, он так и не стал для тебя близким человеком и не торопится приглашать тебя в свою жизнь? Если это так, то парень явно держит тебя на расстоянии. Остаётся только разобраться, почему именно.

Все бабы для него только развлечение

Он не намерен жениться, а только пользуется окружающими. Ему приятно быть в центре женского внимания, нравится женщинам, но никого не впускать в свою жизнь. Если это так, то в данный момент тебе не удалось разжечь огонь в его сердце. Встряхнуть его можно, поколебав самооценку и показав, что лучше тебя для него никого нет.

Есть вещь, которую он тщательно скрывает

И о которой знают только близкие ему люди. Например, алкоголизм, клептомания, криминальное прошлое и многое другое. Иногда – зависимость от другой девушки. Именно по этой причине он не женится и никого к себе не подпускает. Чтобы это проверить, можно немного пособирать сплетни или войти в контакт с его родственниками, близкими друзьями, если они у него есть.

Ищет кого получше

Ситуация напоминает выбор платья на рынке, когда оно нравится, но хочется найти нечто более интересное. Мужчина не хочет оставаться один, но думает, что может найти кого-то лучше тебя. Если это так и есть, то не стоит переживать – перепробовав много вариантов и не найдя ничего лучше, он может вернуться к тебе и тогда ваши отношения станут настоящими.

Проверяет

Есть особый тип недоверчивых мужчин, которые могут долго проверять женщину, прежде чем раскрыть ей своё сердце. Особенно если у него в биографии уже есть пара неудачных браков. Если это так, то мужчине стоит дать ещё немного времени для того, чтобы всё понять и переосмыслить – вероятно, что, убедившись в твоей благосклонности, он впустит тебя в свою жизнь, но это случится не сразу. Стоит выяснить, почему он тебя постоянно проверяет – что это страх перед неприятностями или патологическая черта характера, за которой может прятаться неуживчивость, агрессивность и другие, отрицательные черты характера.

Добивается своей цели

Мужчина может преследовать иные цели, чем любовь. Особенно если девушка обеспечена, прекрасно зарабатывает и чувствует себя счастливой и довольной. Современные мужчины не прочь найти обеспеченную даму, которая сама всего добилась в жизни и ради которой можно не рисковать. В таком случае вполне понятно, что, преследуя свою цель, мужчина не раскроет перед тобой свой внутренний мир.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector