Почему он на самом деле не пришёл

Ты ждёшь его уже час, а он не приходит и не отвечает на звонки и смс? Назначил свидание и не появился и такое происходит не первый раз? Или ты сама решила, что он придёт к тебе, но он не делает этого. Как разобраться в этом? Несколько мудрых советов помогут прояснить ситуацию.

Передумал

Срочное дело помешало ему прийти, и он не счел нужным тебя предупредить об этом. Такое может случиться, если отношения угасли. Некоторые мужчины не могут прямо сказать, что не хотят продолжать отношения и им проще сбежать, чем видеть чужие объяснения в любви, слёзы и переживания.

Форс-мажор

Случаются проблемы и обстоятельства, в которых трудно позвонить и предупредить, что свидание не состоится. Возможно, что у него разряжен телефон или с того места, где он сейчас находится, никак нельзя дозвониться. В таком случае, он обязательно позвонит и извинится перед тобой, если заинтересован в отношениях. Но если он этого не сделает, то вряд ли тебе доверяет. В таком случае он вряд ли считает тебя близким себе человеком. Если такое происходит регулярно, стоит задуматься, почему он темнит и выяснить, что он скрывает. Иногда достаточно просто просмотреть его страницу в социальных сетях, чтобы понять, что на самом деле произошло, пока ты ждала его.

Проверка чувств

Если он сомневается в твоей искренности, то может назначить свидание и не прийти. Особенно если вы недавно познакомились в социальной сети и он хочет увидеть, какая ты на самом деле. Такая проверочка – сигнал, чтобы задуматься. Ведь нормальный мужчина не будет применять чисто женские приёмы, а сам всё выяснит, что его волнует. Как во время первого свидания, так и после ссоры, если он сомневается в твоих чувствах.

Впрочем, немало парней со взрослым телом, но поведением подростка. Они как раз и назначают свидания, прячась в сторонке, чтобы увидеть, как девушка их ждёт и волнуется. Для таких людей свидание – не построение отношений, а подтверждение собственной значимости. И стоит ли с таким человеком строить отношения – большой вопрос.

Другая

Если парень встречается одновременно с несколькими девушками, то может и забыть, кому назначил свидание. Или если ему не отказала более желанная особа, он тоже может не прийти. Проверить это можно по его социальным сетям, а, если информация недоступна, достаточно просто прогуляться около его дома, места работы или учёбы. Встреча может оказаться весьма неожиданной.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector