Почему он не знакомит тебя с друзьями

Вы давно встречаетесь, но он не спешит показываться с тобой на людях и знакомить тебя со своими друзьями, хотя и клянётся в вечной любви. Что происходит и почему он не хочет тебя знакомить с друзьями? Вот почему мужчина не спешит тебя представить кругу своих друзей, приятелей и семьи.

Он пока не готов

Даже если ты ему нравишься, но вы встречаетесь всего неделю, месяц или больше, вполне вероятно, что он боится сглазить отношения с тобой. Возможно, что пока он не верит тебе и не уверен, что хочет видеть тебя своей невестой, поэтому и не знакомит с друзьями. В этом случае проверь отношения временем – вполне вероятно, что ему мешает неуверенность в вашем совместном будущем.

Несерьёзные отношения

Если он избегает разговоров о будущем, не хочет ничего рассказывать о своих родителях или друзьях, значит, он не хочет видеть тебя своей невестой. Это может быть, если вы встречаетесь уже давно и ваши отношения ограничиваются только сексом и ресторанами. В этом случае отношения вряд ли окажутся серьёзными и интересными, обещающими будущее. Выдержи паузу и посмотри на его реакцию – вполне вероятно, что ему потребуется время, чтобы тебя оценить и понять, насколько ты дорога ему по-настоящему.

Ревнует

Он может познакомить тебя с родителями, но держать на расстоянии от друзей, особенно мужского пола. Особенно если у него приятель отбил невесту или такое случилось в кругу знакомых или друзей. В таком случае постарайся убедить его, что любишь только его и не уйдёшь, если он сам не даст тебе повода для этого. Тогда он охотнее познакомит тебя с друзьями, но учти, что ревность и такое чувство собственности свойственны инфантильным мужчинам или неуверенным в себе подросткам. Поэтому, если из-за ревности он не знакомит тебя с приятелями, но в семейных отношениях он постоянно будет мешать тебе развиваться и радоваться отношениям и жизни вообще.

Он тебя стесняется

Возможно, что у него с тобой несерьёзные отношения или что он стесняется твоего какого-то недостатка. Это может быть неправильное произношение, вульгарная манера одеваться и многое другое. Постарайся посмотреть на себя в зеркало, чтобы понять, что на самом деле мешает тебе выйти в люди и поработай над собой. Если это лишний вес, то запишись в бассейн, постарайся заняться фигурой и научись скрывать свои недостатки под одеждой. Если это вульгарный макияж, научись краситься в пределах естественности. Если мужчина действительно увидит перемены, он станет лучше к тебе относиться.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector