Почему сырое мясо во сне всегда снится к несчастью

Если другие сновидения сонники толкуют по-разному, то сырое мясо во сне однозначно предвещает болезни и несчастья. В этом убеждают и народные приметы. Почему это происходит и что нужно делать, если сырое мясо всё-таки приснилось вам во сне? Вот что об этом явлении пишут современные исследователи.

Неожиданный вывод

Оказывается, ещё в древние времена на это совпадение обратили внимание медики и проследили закономерность – во сне организм подаёт сигналы о неблагополучии задолго до появления признаков заболевания. Этот период называется инкубационным, а, так как во сне сознание отключается, то подсознание активизируется и спящие сигналы, незаметные днём, приходят во сне. Исследователи определили даже символы, которые однозначно можно толковать к болезни, особенно если они преследуют человека на протяжении нескольких дней или недель и среди них упоминалось и о сыром мясе.

Большинство народных сонников пишут, что сырое мясо почти всегда предсказывает болезнь или несчастье. Подсказкой, что именно может случиться, становится обстановка сновидения и место действия. Вот несколько самых распространенных толкований сырого мяса:

  • Видеть его на прилавках магазина или на рынке без крови – к обострению хронического заболевания, закрытому перелому или головной боли.
  • Мясо с кровью свежее может привидеться перед болезненными медицинскими процедурами, травмой, аварией с потерей крови, женщине оно может предвещать прерывание беременности, болезненную менструацию или воспаление детородных органов.
  • Протухшее сырое мясо с отвратительным запахом часто снится перед отравлениями, гастритами, проблемами с зубами, печенью и желчным пузырём.
  • Сырое мясо видеть на асфальте, посреди дорог или в людном месте – предупреждающий знак. Такие сны снятся некоторым людям перед ножевыми ранениями, авариями и даже террористическими действиями.
  • Мясо с червями может указывать на опасность для жизни, сильное отравление или тяжёлое заболевание внутренних органов.
  • Готовить его – к неприятной неожиданности. Если во сне приготовлением мясного блюда занималась родственница или подруга, то над ней нависла серьёзная опасность.
  • Увидеть его в больнице – самый неблагоприятный сон. Окровавленное сырое мясо, органы или часть тела снятся к тяжёлым переживаниям, травмам, госпитализации или операции.
  • Есть сырое мясо – к болезни. Иногда сюжет такого сна снится к безумному поступку или душевной боли.

Что делать

Если вам несколько ночей подряд приснилось сырое мясо, проявите осторожность в быту, особенно при вождении автомобиля, переходе улиц, обходите опасные места в тёмное время суток. Отмените рискованные мероприятия, если это возможно и подумайте о том, что вам больше всего запомнилось во сне:

  • Вид сырого мяса без крови и запаха – ждите головной боли, страданий и переживаний. Дело, которое вы задумали, вряд ли осуществится в ближайшее время.
  • Кровь, мясник, неестественно красный цвет – сигнал тревоги. После такого сна повышается опасность потери крови, травмы, ножевых ранений или аварии.
  • Неприятный запах, мухи, черви – знак опасной болезни или несчастья, которое будет трудно предотвратить. Этот сюжет может присниться перед смертью близкого родственника, похоронами или участие в крайне неприятном деле.
  • Количество мяса – его во сне много, и вы не знаете, что с ним делать. Обычно такие сны снятся перед обострением хронических заболеваний, неприятными обязанностями и делами.

Обратите внимание и на своё самочувствие. Очень часто сырое мясо снится перед обострениями заболеваний и такие сны сбываются в течение 3-5 дней. Если за этот промежуток времени ничего не случилось, то опасность миновала или сновидение обрело иносказательное значение. Не в прямом смысле сырое мясо снится к потерям и душевным переживаниям, сожалениям о каких-то поступках или делах. Но в любом случае они не будут такими мучительными, как сбывшиеся кошмары о болезни или несчастном случае.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector