Почему ты сама позволяешь ему собою пользоваться и себя обманывать

Заметила, что продолжаешь верить обманщику, даже понимая, что он тебя просто использует? Не хочешь расставаться с иллюзиями и мечтами, даже если любимый уже живёт с другой? Несчастливая любовь и вера в лучшее, несмотря на очевидное, может рассказать кое-что совершенно неожиданное о твоём характере. Ты можешь не прощаться со своими иллюзиями, но стать независимой в отношениях, если будешь знать, о чём говорят твои самые искренние, но пустые мечты на самом деле.

Эмоциональный голод

Влюблённым нравится наделять близкого человека воображаемыми достоинствами и это связано с тем, что рядом нет никого другого, обладающего схожими качествами и раскрывающими полёт твоей фантазии. Если ни с кем в твоём окружении ты не можешь реализовать свой эмоциональный голод, то ты будешь не только наделять человека, не обладающего высокими моральными качествами воображаемыми достоинствами, но и сопротивляться тому, что кто-то будет пытаться разбить эту иллюзию, закрывая глаза на очевидные недостатки мужчины, пока не насытишься или в твоём окружении не появится другой человек, пробуждающий твои романтические фантазии.

Выраженная индивидуальность и непонимание

Если твои цели отличаются от того, чем живёт твоё окружение, а любимый человек – единственный, кто тебя понимает и чувствует, благодаря своей опытности и интуиции, значит, самым значимым человеком для тебя станет именно он. Лучшим лекарством от такой зависимости могут стать новые друзья, которые разделят твои творческие интересы и стремление, ну и, конечно, чтение хорошей психологической литературы, тесты, которые помогут тебе лучше всего понять себя и стать независимее.

Женская нереализованность

Бабники и возбудители иллюзий могут владеть такими нюансами в отношениях с подругами, что легко становятся единственными и неповторимыми в жизни каждой из них. Это проявляется не только потому что с ними легко, но и потому, что такие люди могут легко вызывать доверие, позволяя подругам полностью реализовывать свою женскую сущность. Именно по этой причине их любят и к ним тянутся. Поэтому постарайся лучше понять себя – это поможет тебе стать независимее.

Творческая нереализованность

Если ты – творческая и неординарная личность, которой не подходит режим работа-дом-работа, постарайся найти применение своим талантам, причём даже самое простое. Найди в интернете красивые песни, фонограммы просто для себя, чтобы почувствовать себя в любимой роли, постарайся нарисовать свои лучшие стремления и желания, в конце концов сходить в магазин косметики и парфюмерии, чтобы улучшить свой прекрасный образ – увидишь, насколько тебе поможет это почувствовать себя сильнее.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector