Почему в октябре рождается много жестоких людей и серийных убийц

Знак Весы, подчиняющий себе большую часть октября, может рождать настоящих монстров и просто жестоких людей, которые абсолютно могут не считаться с чужими потребностями и чувствами. Астрологи и криминалисты, проводя исследования, единогласно утверждают, что именно в октябре начинается жизнь многих серийных убийц, маньяков и очень опасных личностей. Конечно, далеко не все, кто рождён в октябре, жестоки, но это время предполагает к проявлению жестокого характера и вот почему.

Тепло на спад

Несмотря на тёплые дни, день становится меньше, теплота постепенно уходит, солнце перестаёт радовать глаз с каждым пасмурным днём – именно по этой причине многие дети начинают инстинктивно сжиматься, что может способствовать тому, что ребёнок будет относиться к миру как к чему-то враждебному и злому. В дальнейшем это может способствовать жестокости и враждебному отношению к миру.

Планеты в Скорпионе и Деве

Такие планеты как Меркурий и Венера, близкие к Солнцу, часто располагаются в момент рождения Весов в таких жестких знаках как Скорпион и Дева. Иногда в них попадает и Луна, восходящий асцендент, что способствует проявлению жестокости и непримиримости в различных направлениях жизни, в том числе и в обращении с животными, людьми. Если планет больше скапливается в Деве, человек может оказаться педантичным до нельзя, рабом порядка и чистоты, правил и убеждений, что будет провоцировать жестокость и восприниматься как жестокость, а, если Венера или Марс попали в Скорпион, пощады не ждите. Весы вообще склонны к противоречиям, а неблагоприятное сочетание планет усиливает это. Вот почему жестокие убийцы этого знака, преступники или люди просто жёсткие могут казаться обаятельными и их трудно распознать с первого взгляда.

Высокая чувствительность, как к хорошему, так и к плохому

Весы могут обладать повышенной чувствительностью как к хорошему, так и к плохому, тут всё зависит от воспитания и условий. Большинство маньяков родились в неблагополучных семьях и не видели там ничего хорошего. Люди с такими же задатками, но воспитанные в нормальных условиях, могут стать счастливыми и вырасти удивительно приятными личностями, но при неблагоприятном положении Луны или Венеры в Скорпионе стать жёсткими и эгоистичными.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector