Почему женщины не хотят одеваться нормально

Женщины порой тратят много денег на создание модных луков, а вот не получается у них выглядеть стильно. Все дело в том, что многие вещи приобретаются по принципу купить что-то дешевле, а на качество и внешний вид женщина уже не смотрит. Есть и другие критерии отбора одежды, которые тоже приводят к проблемам с внешним видом.

Какие именно образы выглядят смешно:

  • Если дама периодически впадает в детство и все еще носит футболки с мультипликационными героями, считая себя неотразимой. Для каждого возраста есть свой стиль, поэтому, чтобы выглядеть хорошо, нужно его соблюдать.
  • Убогие фасоны под наименованием «классика», наверное, есть у всех. Это позволяет женщине приобрести однотипный костюм скучной расцветки, плохо сидящий на фигуре. Многие продавцы просто не могут найти покупателя данным образцам одежды и впаривают ее всем.
  • Девушки тоже донашивают старые вещи, которые покупали еще, будучи в школе. Однако разница в фасоне и моде все-таки есть и старые вещи, пусть и неплохие по виду смотрятся безвкусно. Разумеется, мода идет вперед, изделия меняют внешний вид, поэтому стоит расстаться со старым гардеробом, если он исчерпал себя. В 23 девушка должна выглядеть солиднее, чем в 18, а значит и гардероб нужно сменить.
  • Женщины с комплексами тоже зачастую не торопятся подыскать новую одежду. Они ходят в затрапезном виде, чтобы не сильно привлекать внимание других. Фигура у них не та, выглядят они не модно, поэтому смирились и это их устраивает;
  • Нежелание принимать новые веяния, побег от настоящей жизни в прошлое тоже тянет женщину на дно. Лучше обновить свой стиль, глядишь, и жизнь заиграет новыми красками. Донашивая старые вещи женщины, обрекают себя на невнимание мужчин, на постоянное недовольство собой и жизнью.

Выбирая гардероб подумайте, не пытаетесь ли создать себе образ из вышеперечисленных. Обычно женщины все пытаются сэкономить, выбирают скромные вещи, не умеют подбирать себе модные вещи, поэтому даже обновленный лук порой выглядит печально.

Некоторых людей возмущает то, что у женщины нет вкуса, но зачастую виной даже не комплексы и не желание уйти в другое измерение, а элементарная нехватка денег. Кто-то донашивает старое, другие просто покупают то, что дешево. Поэтому зачастую неудачно подобранный гардероб это банальное отсутствие денег. Далеко не все получают хорошую зарплату, поэтому не стоит сразу винить женщину в том, что она выглядит не так, как все.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector