Под Иркутском нашли инопланетянина, куда делась летающая тарелка?

Зимой 2011 года в Иркутской области произошел ужасающий случай. Сотни жителей видели что-то светящееся в небе. Свет был такой яркий, что освещал большую площадь. Неопознанный летающий объект упал в лесу около деревень.

После того как люди видели, что НЛО упало в лес, началась паника. Люди стали звонить в разные службы и звать на помощь. Вскоре оперативные службы и уфологи выехали на место. Но ничего найдено не было. Местных жителей охватил страх.

Тогда этому особо никто не придал никого внимания. Пока зимой местные жители не наткнулись на мертвого инопланетянина. Инопланетянина нашла собака. Существо погибло, скорее всего, из-за природных условий. Ведь стояли морозы, и оно непросто замерзло. Стали искать объект, который потерпел крушения, но найти его так и не удалось. Труп инопланетянина был отправлен на экспертизу. Тело инопланетянина очень отличается от человеческого. На его теле отсутствуют половые органы, нет волосяного покрова, нет ушей. Восстановили, что он погиб от переохлаждения, также на теле имеются раны, характерные падению. Рост инопланетянина всего 1 метр, вес около 30-ти килограмм. В интернете есть видео, где заснят мертвый инопланетянин, его сняли на камеру жители, как только его нашли. Эта новость взорвала интернет, по сей день видео находится в топе и набирает множество просмотров. На видео видно, что инопланетянин еще не полностью откапан от снега и что одна его конечность оторвана собакой, пока та пыталась откопать находку.

Всю картину происшествия составляли со слов местных жителей, так как оперативные службы ничего не находили. В момент, когда тарелка упала в домах, стоявших рядом с лесом, высыпались окна. Это хоть немного расшевелило местные службы. Туда даже был отправлен вертолет, который проводил мониторинг над лесом, но также ничего не обнаружил.

Местные жители, которые не видели света в небе, подумали, что произошло землетрясение. Куда делась летающая тарелка, которую видели сотни жителей? Это и сейчас остается загадкой. И куда далее делся труп инопланетянина?

После такого происшествия трудно не верить, что существует жизнь не только на земле. Ведь это неединичный случай, когда найден инопланетянин. НЛО до сих пор остается одной из тайн человечества. Сколько бы люди ни изучали этот факт, всегда произойдет что-то новое, что изменит представление.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector