Покупки на ASOS, стоит ли рискнуть

Тот, кто любит покупать в интернете, наверняка уже заинтересовался вещами с ASOS, которые не только отлично выглядят, но и имеют вполне доступную цену. Однако люди чаще всего боятся разочарования, что вещи придут некачественные или с другой размерной сеткой. Дело в том, что оплачивать товары нужно сразу, и только если они потом не подойдут, можно оформить возврат.

Почему не нужно бояться заказывать на сайте:

  • Вещи качественные, известных брендов, поэтому можно не сомневаться, что товар придет тот, что и на картинке.
  • Размерный ряд есть на любой вкус, поэтому тут найдут товары и худышки и полные люди. Главное, правильно снять размеры и запомнить свои данные или записать.
  • От 2-х тысяч доставка с сайта бесплатная. Понятно, что редко кто будет покупать вещи дешевле этой суммы.

  • Можно использовать купоны на скидку. Просто поищите их в сети и используйте при покупке.
  • При неподошедшей вещи ее можно отправить обратно и деньги вернут на карту.
  • Заполнять нужно все английскими буквами.
  • Если денег мало, или хочется пока только приноровиться к заказам, то можно воспользоваться разделом распродажа. Там есть просто нереальные скидки.

Тот, кто уже заказывал товары на ASOS, выкладывают свои отзывы и фото. Все это можно найти в сети и посмотреть вживую. Обычно широкий размерный ряд позволяет найти обновки всем, поэтому можно покупать не только себе, но и всей семье.

В отличие от Алиэкспресс тут ожидание и реальность совпадают. Поэтому можно не переживать, что платье придет кривым, а джинсы не налезут. Если боитесь покупать много вещей, возьмите самые простые, в которых уверены, и знаете, что не ошибетесь размером. После этого, привыкнув, можно заказывать все что угодно.

Самые востребованные вещи — спортивные товары и обувь. Дело в том, что на сайте бывают отличные скидки на коллекции, а в России товары такого плана стоят дорого. Поэтому кроссовки и спортивные костюмы лучше заказывать в сети. Качество отличное, цена вполне адекватная.

Чем чаще человек заказывает, тем увереннее он чувствует себя в сети. Поэтому не бойтесь и выбирайте то, что по душе. С обувью сначала может быть сложно, так как размерные сетки разные, поэтому начинайте с недорогих моделей, выбирайте вещи по своей ноге и не бойтесь возврата. Он осуществляется бесплатно, и можно перезаказать тот размер, что нужен. Если деньги есть, то закажите сразу два размера, когда выберите нужный, второй оформите возвратом, то деньги придут на карту.

Словом все тут просто и понятно, главное не бояться делать заказы и получать качественные товары. Доставка довольно быстрая, не более 1-2 недель.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector