Поведение разных знаков зодиаков после расставания со своей любовью

Вечная любовь- это всего лишь выдумки. В основном долгие браки длятся на привыкание. Начиная новые отношения, человек, которого мы выбрали, кажется нам идеальным, но это до первой серьезной ссоры. В гневе нет времени надевать маску, и мы видим настоящее лицо партнера. Так как же ведут себя знаки зодиака после расставания.

Овен. После расставания он пытается избавиться от всех вещей своей второй половинки. Ничто не должно напоминать ему о ней. Но бывает, что овен переходит на противоположную сторону и просит начать все сначала.

Телец. Они очень избирательны и выбирают долго. Но если наступает момент расставания со своей любовью,  то это приносит им огромную боль. Это случай когда бросают тельцов. Но если телец сам предпочел расстаться, то здесь не будет этого. В таком случае телец расчетлив и делает, что ему удобней. Он никогда не признает своей ошибки.

Близнецы. Очень интересный знак. Они никогда не расстраиваются. Если не вышло с кем-то, то получится с другим. Никаких слез и переживаний.

Рак. Раков может расстроить все что угодно. А расставания приносят столько переживаний, что порой они закрываются в себе и впадают в депрессию. Они всегда надеются на лучшее, даже если конец отношений очевиден, они верят, что все обойдется.

Лев. Не удивительно, что представители этого знака имеют кошачье чутье. И если они чуют расставания, бросают первыми и уходят. Львы непредсказуемы, то есть если в отношениях все хорошо, они могут резко все закончить.

Девы. Девы очень боятся остаться одинокими и поэтому пытаются всегда все успокоить. Пытаются вечно удерживать свою половинку любыми способами, порой даже обманом. Но если ничего не выходит, идут на месть и вред тому человеку, который их бросил.

Весы. Вечно возлагают все свои проблемы на партнера, часто их, поэтому и бросают. Но и в этом случае они рады, что на них нет никакой ответственности.

Скорпион. Этот знак ищет любовь на всю жизнь. И часто находит. Но если его предали, будьте уверены, он никогда этого не простит и будет мстить. Не нужно обижать скорпиона.

Стрелец. Стрелец не хочет видеть элементарного. И часто дает человеку немало шансов, которые он с успехом проваливает. В конце концов терпение кончается и расставание проходит спокойно, без криков, истерик. Просто он уходит тихо.

Козерог. Часто путают любовь с влюбленностей и выбирают не тех. Имеют способность говорить своему партнеру все в глаза. Они очень искрение. Разрыв переживают тяжело.

Водолей. Когда им становится неинтересен партнер, они пытаются сделать все, чтобы он их бросил. И не остаться виноватыми. Но если их бросили не по их инициативе, то будут слезы и депрессии.

Рыбы. Вечно все тянут и там, где давно пора ставить точку, ставят запятую. Всегда надеяться на лучшее. В конце отношений они берут вину на себя и начинают винить себя. Закрываются в себе.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector