Позитивный опыт – чем навязчивый поклонник полезен для будущей любви

В жизни каждой яркой и популярной девушки есть как парень, который может очень нравиться, но оставаться недоступным, так и поклонник, который постоянно навязывается, даже несмотря на то, что она всеми силами пытается от него отделаться. Однако не спеши проклинать судьбу за совершенно ненужный тебе подарок, с которым ты всё равно не хочешь оставаться вместе – навязчивый поклонник, а, точнее опыт, полученный с ним, может оказаться тебе полезен для того, чтобы привлечь внимание действительно приятного и любимого человека.

Ты сама увидишь, где становишься навязчивой и станешь остерегаться таких ситуаций

Очень часто женщина не всегда интуитивно чувствует границу между естественной заботой, вниманием к близкому человеку и навязчивостью. Привязанность поклонника, который постоянно тебе мешает, поможет понять, где самой не стоит навязываться мужчине и позволит правильно очертить границы.

Опыт ухода

Уходя и строя дистанцию с навязчивым поклонником, ты можешь и в отношениях с любимым человеком немного поиграть и правильно очертить границы. Некоторых мужчин это заводит, и они сами начинают ломать рамки, которые ты перед ними выстраиваешь, чтобы добиться твоей благосклонности, поэтому умея отказывать и пресекая границы, ты сумеешь правильно выстроить интригующую дистанцию в отношениях с близким человеком.

Ты своими глазами увидишь, как не надо себя вести, чтобы добиться симпатии

Никто никого не любит просто за то, что он есть и за преданность, верность и любовь. Видя, что делает навязчивый поклонник, ты увидишь, что не нужно делать в отношениях с близким человеком, чтобы ему понравиться, что позволит тебе увереннее вернуть чувства любимого, если тебе это действительно будет нужно.

Со стороны тебе будет видно, за что тебя любят

Бывший навязчивый поклонник может поднимать твою самооценку и показать тебе сильные стороны твоей же личности, которых ты не замечаешь. В дальнейшем это поможет тебе добиться поставленной цели и понравиться человеку, который тебе действительно дорог.

Ревность

Наукой доказано, что обилие поклонников, которые могут соперничать за женщину, возвышает её в глазах других мужчин и вызывает соперничество как бы по инерции. Заметив, что вокруг тебя вертится какой-то парень, любимый постарается сделать всё, чтобы стать для тебя номером один, а не два. Ревность и конкурирование могут обострить мужские чувства.

Конечно, манипулировать чужими чувствами – не лучшая идея, особенно если ты сомневаешься в адекватности навязчивого парня, однако опыт, полученный с ним, в некоторых случаях помогает добиться ответной любви там, где тебе этого действительно хочется.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector