Приметы на Новый 2019 год

Новогоднее торжество – это не только застолье и веселье, но и приметы. Очень много людей в это время стараются соблюдать определенные правила, чтобы привлечь удачу в Новый год. Как оказалось, примет, связанных с этим периодом действительно много. Зная хотя бы часть из них, получится сделать наступающий год более удачным и счастливым.

Одно из самых известных и главных поверий – раздача долгов. Это не только материальный вопрос. Долги бывают разными. Это может быть дело, которое давно запланировано, но времени на него никак не удается выделить. Считается, что выполнив его, человек приходит в следующий год без долгов, а значит, год становится удачнее.

Рекомендуется перед Новым годом немного обновить обстановку. Это не значит, что надо затевать ремонт. Достаточно приобрести какой-либо предмет декора. Можно сделать перестановку мебели. Это тоже привлечет удачу.

Письмо Деду Морозу. Нет, это касается не только детей. Написать письмо Деду Морозу следует и взрослым. Это очень приятно, принесет удовольствие и позволит проанализировать уходящий год. В письме надо пожелать здоровье и добро близким, друзьям, поблагодарить уходящий год за достигнутые цели. Затем надо обозначить цели на следующий год. Написанное письмо прячут в укромное место и открывают через год, чтобы понять, какие цели удалось достичь.

Приметы нередко связаны с домашними животными. Нужно проследить, к кому после боя курантов подойдет кошка или собака. Тот, кому повезет стать таким человеком, будет много улыбаться в наступившем году.

Приметы на Новый год очень разнообразны. Зная о них, можно встретить наступающий год правильно, привлечь удачу.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector