Примирение с Водолеем

Если для одних знаков путь к примирению прост, то с непредсказуемым Водолеем примириться непросто – требуется изобретательность. Вот что поможет стать ближе с таким непредсказуемым, но очень интересным знаком.

Отстранение

Иногда этого действия вполне достаточно, чтобы он сам признал свои ошибки, почувствовал себя виноватым и беспомощным и попросил прощение, даже если ни в чем и не виноват. Только он не сразу может осознать, что обидел другого человека или переварить собственную обиду.

На помощь котику

Водолеи любят делать добрые дела. Иногда общее дело или помощь домашнему животному заставят этот знак забыть все обиды и действовать.

Признать свою вину, если вы действительно виноваты

Водолеи очень ценят искренность, им недостаточно формального извинения – он это легко просчитает.

Оригинальная открытка или поздравление с праздником

Слишком перегружать такой знак поздравлениями не стоит, однако в некоторых случаях оно может возыметь своей действие. Можно вместо стандартной открытки подарить открытку в стиле «пин-ап», оригинальную бутылку с изображением необычной картинки или необычную футболку – он этому точно будет рад.

Сделать вид, что ничего не случилось

Как ни странно, но это помогает. Если он увидит, что вы не делали преднамеренно ничего плохого, это его успокоит и все будет гладко.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector