Привычки мужчины, которые привязывают к нему даму сердца

Мужчины бывают разными. Некоторые норовят поживиться за счет дамы, грубо говоря, снять с нее последние трусы, а другие наоборот помогут, выручат и станут опорой. Такая редкость, разумеется, не останется женщиной незамеченной, поэтому она прикипает к нему намертво. И дело тут не в сексуальности или красоте, которыми обладает избранник. Все дело в характере. Ведь такой мужчина настоящий.

Какие именно качества заставляют даму восхищаться партнером:

  • Умение держать свое слово. Редко кто из нынешних мужчин это умеет. Чаще всего именно дамы умеют стоять на своем и выдерживают даже жестокие испытания. Если мужчина обещал и делает, это похвально.
  • Быть джентльменом. Открыть дверь перед дамой, пропустить вперед в очереди, помочь снять или надеть пальто, взять из рук тяжелые вещи умеет далеко не каждый. Мужчины разучились быть галантными, красиво ухаживать, целовать руки. Но если парень делает это грамотно, то дама в восторге.
  • Делать сюрпризы, дарить подарки. Это тоже ценится женщинами. Ведь чаще всего именно мужчина скуп на эмоции. Если он умеет сделать приятное. Выслушать и понять, что надо — цены этому нет.
  • Позитивность. Умение даже в трудной ситуации выдержать и не расклеиться, дано не каждому. Поэтому как мужчины, так и женщины любят, когда партнер умеет смеяться, держаться на веселой волне. Конечно, быть клоуном и травить анекдоты не обязательно, но любые трудности легче преодолевать с юмором.
  • Уметь быть благодарным. Если мужчина умеет сказать спасибо женщине за обед, пришитую вовремя пуговицу или оказанную помощь, то это приятно слышать. Редко кто из мужчин умеет благодарить. Обычно они считают, что женщина обязана создавать уют и выполнять различные дела для него любимого.

Многие семьи, пары распадаются именно из-за того, что один партнер не слышит другого. В одиночку любить сложно, не интересно, а если любви нет вообще, то и жить так не интересно. Если парень устраивает по всем параметрам, то дама будет любящей и верной, главное, чтобы он не разочаровывал постоянно.

Парень, с которым не интересно, скучно, тоже может не понравиться даме. Поэтому стоит искать человека с общими интересами, похожими ценностями. Если партнеры растут, а не останавливаются в развитии, это помогает им сплотиться.

Если он постоянно жадничает, экономит на семье, такой парень не будет иметь успеха. Для любой женщины важно то, как мужчина относится к благосостоянию.

Мужчина должен уметь следить за собой. Когда он выглядит как бомж с ближайшей помойки, то никакие деньги не привлекут к нему внимание.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector