Признаки порчи, сделанной на еду

Порча – это причинение вреда человеку с помощью магического воздействия. Есть много разновидностей порчи и много способов ее навести. Одним из таких способов является негативный заговор на пищу. Мы расскажем, как выявить, совершали ли над вашей едой магические воздействия, и чем это может грозить. 

Вообще, порчу на пищу еще называют окормом. То есть на человека воздействуют с помощью какой-либо пищи или питья, пропитанных негативной энергетикой. Либо заговаривают пищу для того, чтобы сработала нужная установка на человека, и он вел себя так, как хотелось бы колдуну. Таким же образом через пищу делается приворот.

О приворотах говорят многое. Но на самом деле это разновидность порчи, ведь приводит к такому же результату. Только цель тут разная. Когда привораживают человека, то, так или иначе, это происходит с помощью черной магии, значит, в энергетику внедряется чужая воля. Устанавливаются чужеродные программы в судьбу человека. А оттуда негатив проникает в нужную сферу жизни.

Чтобы навести порчу на еду, используется определенный продукт: овощ, фрукт. Очень часто делается воздействие с помощью хлеба, так как он обладает огромной сакральной силой. Особенно сильной эффективностью обладает пища, которую готовили самостоятельно специально для того, чтобы навести порчу. Колдун, готовя еду, вкладывает свою личностную энергию в огромном количестве.

Каждый день мы употребляем разнообразные напитки. Как известно, вода является накопителем и проводником разной информации. То есть, всё запоминает и сохраняет очень длительный период. И этими особенностями водной стихии пользуются негативно настроенные люди, наделяя напитки отрицательной энергией, даже превращая их в «мертвую воду».

Чрезвычайно опасно магическое воздействие, сделанное с применением воды, принесенной с кладбища или той, которая остается после обмывания трупа. Такую магию, вообще не следует использовать ни под каким видом. Она имеет сильнейший откат. Пострадает не только колдовавший, а все члены его семьи до седьмого колена.

Чаще всего порча делается на алкогольные напитки, так как они лучше всего могут накоплять темную энергетику. И если человек выпил заговоренную воду, эффекта приходится ждать довольно долго. А вот заговоренный алкоголь результативен уже на следующие сутки.

Определить, что на вас навели порчу через пищу, можно самостоятельно. Сначала вы почувствуете, что дела пошли наперекосяк. Это, вообще, отличительная черта любого магического воздействия с негативом. Происходит очень резкое изменение в какой-то сфере жизни: со здоровьем, с финансами, в работе или в личных отношениях. Без всякой причины.  

Второй признак – это чрезмерное потоотделение: человек страдает от жары, а через секунду ему уже смертельно холодно. Пот льется ручьями, и никак не получается нормализовать потливость. Дополнительно человек становится ленивым и испытывает постоянную усталость.

Если вы почувствуете после еды, что ни с того, ни с сего резко подскочила температура тела, то это тоже показатель наведенной порчи через пищу. Чаще всего температура подскакивает через 3-4 часа после «испорченного» блюда. И сбить это состояние невозможно, даже используя сильные лекарства.

Конечно, эти два показателя также являются признаками отравления пищей. В любом случае нужно вызвать врача. И если медики скажут, что нет никаких отравлений, то подумайте, кто бы мог навести на вас порчу и обращайтесь к проверенным специалистам в белой магии.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector