Признаки того, что встретился человек из прошлой жизни

В буддисткой практике, которую приняли некоторые современные течения, есть теория реинкарнации. То есть человек после смерти не попадает в рай или ад, а перерождается в иное существо. Причем только за какие-то высшие блага он перерождается человеком. А так… в прошлом все были собачками, букашками… травинками и многое другое…

А еще в этих теориях есть мысль о том, что тем, кто возрождался множество раз в образе человека, свойственно идти по жизням в компании. Эта компания состоит исключительно из близких душой людей и насчитывает от 40 до 80 душ, которые умирают и перевоплощаются одновременно. Однако часто в разных местах всего мира. Но у каждого есть шансы встретить кого-то из близких по духу. Это можно узнать по таким признакам.

Если вы встречаете незнакомца и ни с того, ни с сего рассказываете обо всем, без стеснения, хотя раньше никому не говорили. Это он, близкий, из той компании. С ним всегда комфортно общение никак не заканчивается, вы не можете наговориться.

А бывает, наоборот, вы не знаете его, но мгновенно чувствуете неприязнь. При этом вы не хотите быть субъективным, пытаетесь себя контролировать. Возможно, это враг из прошлого перевоплощения. Причинивший вам боль.

Если вы увидели человека и почувствовали, будто бабочки летают в животе, как будто должно произойти какое-то событие. Ну, правда, иногда это признак влюбленности. Однако если вместе с бабочками нарастает тревога и человек причиняет дискомфорт, вам трудно расслабиться в присутствии данного человека, то дело в прошлом.

Встречаются иногда люди, с которыми рядом хорошо и весело. Они имеют схожие интересы, хобби и т. п. Наверное, вам было также хорошо с этим человеком в прошлом. Вы вместе пережили множество приятных моментов.

Среди коллег попадаются такие, с кем работать – одно удовольствие. Вы сообща приносите хороший результат. Если вы начинаете мысль, он ее заканчивает за вас. Даже кажется, что читаете мысли друг у друга. Если вы знаете этого человека не так давно, тогда дело в прошлых перевоплощениях. Он был вашим другом раньше.

Бывает, что среди вашего окружения есть человек, все время упрекающий и обвиняющий во всем. Чтобы вы не сделали для него – он не будет доволен. Вы вроде как ему должны чего-то. И он всячески это подчеркивает. Может быть, у него есть незаконченное дело из прошлой жизни, только ни он, ни вы об этом не помните. Все получается на уровне подсознания.

Было ли так, что кому-то вы могли отдавать больше, чем получать взамен? Когда он находится рядом, вы чувствуете себя в чем-то виноватым. И стараетесь сделать для него что-нибудь, чтобы изгладить вину. Такое чувство бывает даже тогда, когда вы твердо знаете, что видели этого человека нечасто и ничего плохого ему не сделали. Возможно, плохое было в прошлой жизни и теперь вас мучает совесть.

Иногда бывает, что вот появляется некто и в вас сразу вспыхивает любовь к нему, необузданная страсть. И все равно кто он неважно, старше или младше, находится в отношениях или, вообще, приходится родственником. Такое, вероятно, притом что вы встречались с этим человеком в прошлых реинкарнациях и имели с ним любовные отношения.

Близкие души обладают телепатической связью. Было ли у вас так, что только подумаете о ком-нибудь, то сразу же видитесь с ним или получаете весточку? Или же вы точно знаете, что будет сейчас говорить человек, как будто прочли его мысли.

Близкого человека можно распознать, посмотрев ему прямо в глаза. Сразу появится ощущение, что вы его уже где-то видели. Возможно, это правда. Ведь когда человек перевоплощается, он полностью меняется, остаются прежними только его глаза.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector