Процедуры для кожи, которые заставят ее сиять в новогоднюю ночь

Новый год – праздник, который ждут и дети, и взрослые. Он ассоциируется с волшебством, добром и счастьем. Чтобы выглядеть неотразимо на торжестве, необходимо заранее позаботиться о внешнем виде. Кожа и ее состояние являются важными составляющими образа. Чтобы избавиться от ее несовершенств и заставить сиять, нужно заранее пройти несколько процедур. Они помогут выглядеть идеально и чувствовать себя уверенно.

 

За 3-4 недели до Нового года рекомендуется обратиться в салон красоты и сделать пилинг. Его рекомендуют чередовать с глубоким питанием и увлажнением. В результате таких процедур женщина получит суженые поры, гладкую и ровную кожу без недостатков и сияющий рельеф. Никакого жирного блеска и сального покрытия. Но косметологи уточняют, что процедура удаления рубцов и постакне остается под запретом, поскольку требует больше времени для выздоровления кожи. Допустима фракционная шлифовка на лазере.

Рекомендуется на 1-2 недели до новогоднего торжества воспользоваться уходом «Кристальное сияние» от Valmont. Благодаря такой процедуре можно улучшить цвет лица, создать гладкий рельеф. Особенно полезна процедура для жирного и смешанного типа кожи. Длительность процедуры составляет один час, завершается массажем. Эффект проявляется сразу и держится долго. На празднике женщина будет выглядеть неотразимо.

За несколько дней до торжества можно выполнить процедуры и на дому. Достаточно приобрести маски для лица, особенно популярными сейчас являются корейские маски. Они эффективно очищают, увлажняют и питают кожу лица. Остановив выбор на таких средствах, женщина точно не пожалеет.

Привести кожу лица в порядок перед праздником вполне возможно, если довериться специалистам и проверенным методикам.  

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector