Рак, Лев, Дева — особенности характера

А мы продолжаем узнавать все секреты о характерах, талантах и не талантах людей, у которых эти черты зависят от знака, под которыми они родились.

Рак

Рак безумно интересный знак. Сказать о нем что-то определенное нельзя, так как Рак никогда и никому не открывает свою душу. Он все и всегда держит в себе.

При этом он любознателен, продолжает учиться на протяжении всей жизни. Всегда готов попробовать что-то новенькое, и совершенно неважно что это: еда или профессия.

Рак прирожденный лидер. Люди идут за ним, как будто привязанные. Как говорят: смотрят в рот. Рак этим, кстати, очень умело пользуется. Есть у Рака одна не очень хорошая особенность, он очень долго помнит обиды, практически всю жизнь. А еще, Рак чувствует фальшь в любом человеке. Он как душевный рентген. И это не дает быть рядом с Раком лживым людям.

Лев

Для Льва главное признание. Он не боится знакомиться с новыми людьми и сразу попасть в центр внимания. Львы пафосные и артистичные, но это не игра, они на самом деле такие. Главное для Льва подать себя в самом выгодном свете. У них получается.

Можно подумать, что Лев мечтательная и непрактичная натура. Но это не так. Львы всегда добиваются поставленных целей. Очень часто методы достижения идут в разрез с общественным мнением о добродетели, но Льва такими мелочами не остановишь. Лев должен быть на пике внимания, и у Льва должно быть то, что он захотел. Таков уж этот знак.

Дева

В некотором роде Деву можно назвать мелочной. Не совсем в прямом смысле слова. Люди этого знака, занимаясь чем-то, наибольшее внимание уделяют не главной цели, а мелочам. Эта особенность очень часто не дает Девам достигнуть того, к чему они так долго идут.

Но иногда эта особенность наоборот помогает. Девы примечают то, мимо чего другие проходят, а потом умело этим пользуются. Пока остальные разводят руками — Дева на коне, а все потому, что просто заметила какую-то деталь, которая не была видна другим.

Девы прагматики, но если у них сносит крышу от любви, то совсем. Именно Девы готовы бросить все и рвануть за своей большой любовью на самый край света.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector