Рак-все о знаке зодиака

Рак очень мечтательный знак, мечтает всегда и везде. Очень легкий в общении и поэтому всегда окружен друзьями. Об этом знаке мы и поговорим.

О том что этот знак любит мечтать знает каждый, поэтому нет ничего удивительного в том, что он очень много времени проводит наедине с собой. Гуляет знак только с очень проверенными людьми, так как часто во время бурного веселья может натворить всякого и не любит, когда это выливается в общество. Чаще всего Рак относится к домоседам, ему больше нравится побыть дома и заняться чем-то интересным. Изучает все новое и ранее не изученное, предпочитает разную музыку.

 

У рака часто нет второй половинки, так как он не умеет знакомиться, а точнее очень стесняется. Если к нему на встречу кто-то сделает первый шаг, то есть шанс, что Рак найдет свое счастье, а так нет. Он будет сидеть и ждать чуда. Этот знак обожает делать сюрпризы и подарки своим близким. Совсем неважно сколько они стоят, он потратит все, но обязательно удивит. Очень любит детей и старается всегда быть ими окруженным. заботится о пожилых и ничего не просит взамен.

Несмотря на все это знак очень скромный и стеснительный. Его легко вогнать в краску, если сделать комплимент. Сам же он умеет задобрить любого. И все-таки любит внимания. Этот знак очень сильно влюбляется и не переносит, когда ему не отвечают взаимностью, для него это низко. Он полностью готов отдать себя, а взамен ничего не получает. По этой причине он часто закрывается в себе. Очень любит свою семью и отчетливо понимает, что это самое главное в жизни. Если кто-то ее обидел, то не повезло тому человеку, ведь за это Рак пойдет даже на самые страшные меры. Испытывает слабость к вокалу и в детстве часто мечтает, что, когда вырастет, станет знаменитым. Ему вообще нравится, когда его любят и ценят.

Рак очень агрессивный, но не постоянно, только когда его выведут из себя. Это происходит часто, так как Рак имеет свою точку зрения. И пытается ее всегда отстаивать. Но не все ее принимают, это его дико злит. Внутри себя Рак много спорит, но, как правило, к единому выводу он не приходит. У него часто возникают комплексы, и он закрывается в себе. Женщины этого знака очень любят внимания, они жить без него не могут.

Рак тот знак, который ничего не боится и всегда может найти отчетливое объяснение происходящему. Внутри этого знака живет безнадежный романтик, который верит в светлое будущее.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector