Разгрузочный день на киви

Лишний вес появляется по разным причинам. Бороться с ним помогают диеты и спортивные тренировки. Но если лишних килограммов немного, поможет вернуть стройность разгрузочный день. Он характеризуется потреблением определенного продукта, который содержит совсем мало калорий и помогает избавиться от лишнего жира. За один разгрузочный день можно потерять от 1 до 3 килограммов. Одним из самых эффективных разгрузочных дней является похудение на киви.

Киви содержит большое количество витаминов и минералов, помогает укрепить организм, сделать человека энергичным и здоровым. В то же время калорий в киви очень мало, поэтому для похудения он подходит. Специалисты напоминают, что в таком продукте много клетчатки, которая помогает очистить кишечник и ускорить процесс сжигания жиров. К тому же киви очень вкусный, а значит худеть на нем приятно.

В течение такого дня съедают до 1 кг киви: продукт делят на несколько приемов, потребляют при приступах голода. Помимо киви диетологи рекомендуют потреблять 1,5 литра воды, 200 г куриной отварной грудки, 1 куриное яйцо, 100 г салата из свежих овощей. Жирная и жареная пища исключается из рациона.

Благодаря такому разгрузочному дню человек потеряет лишние килограммы, наполнит организм необходимыми витаминами, выведет лишнюю жидкость, улучшит свое самочувствие.

Но у такой методики похудения существуют противопоказания: заболевания пищеварительной системы, аллергия на киви, беременность, период лактации. Только при отсутствии противопоказаний можно применять данную методику похудения. Тогда она не причинит никакого вреда. Она должна применяться не чаще одного раза в две недели. Длится всего один день.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector