Развлечения для новогоднего девичника

Собираясь с подругами и родственницами на Новый год, можно придумать немало интересных и приятных развлечений, особенно если вы все не замужем и мечтаете о любви и новом романе в своей жизни. Для этого можно снять комнату или украсить свою комнату для новогодней фотосессии, которая станет фишкой. Перед встречей хорошо распечатать или найти заранее стикеры с девушками, косметикой и разослать приглашения по количеству гостей. Ну а дальше их будут ждать приятные сюрпризы и даже милые новогодние подарки. Но с каждой девушки обязательно должен быть образ, хороший макияж и причёска, ну и каждая обязательно должна принести помаду для новогоднего вечера.

Оформление праздника

Для новогоднего вечера у вас обязательно должна быть фотозона с розовым пуховиком – для этого необязательно его покупать, достаточно заранее обтянуть этот предмет розовой, а лучше, малиновой тканью. На заднем плане можно расположить малиновую доску с клейкими бумажками, на которых будут сердечки, любовные послания, написанные помадами или карандашом, небольшой половичок пушистый или котик, если он есть. Очень хорошо, если получится взять напрокат или где-то достать красивый стационарный телефон с трубкой – в комиссионных магазинах такие реквизиты стоят копейки, зато он может стать фишкой твоей фотосессии. И не стоит забывать про косметику, украшения, которые тоже можно использовать.

Следующим сюрпризом может стать новогодняя ёлка. Лучше, если она будет розовой, белой или серебристой. Для ёлки украшения лучше выбрать в бело-розовой или бело-малиновой девичьей гамме, но обязательно пустить красивые стикеры или наклейки, вырезки из журналов с номерами или именами девушек, приглашённых на праздник – по такой ленте можно будет отлично погадать. Например, там будет гирлянда с изображением домика и на обратной стороне с именем девушки, клуб, шоколадка и многое другое. Такое гадание может стать одной из фишек праздника.

Ну и можно составить несколько праздничных коробок с призами для каждой. Необязательно чтобы подарки были дорогими – набор пробников, помада или тушь вместе с парой макарун, небольшой открыткой с пожеланием и шоколадкой будут весьма кстати. Кстати, новогодние пожелания можно оформить не словами, а в виде картинок с видами, словно распечатанными на фото полароид. В каждую коробку с подарком их можно положить по 3-4. Каждая девушка будет рада получить такие подарки. Кстати, можно будет заранее распечатать фото парня, который нравится и положить в коробку.

Меню и развлечения

На стол лучше поставить фрукты, шампанское, макаруны, сладости, какао, мороженое и фруктовый сок или газировку, но только хорошего качества. В качестве первого блюда можно принести пиццу, несколько видов суши, запечённое мясо и сырную нарезку, в качестве гарнира использовать пюре и лёгкий крабовый салат или традиционное «Оливье» в тарталетках.

Музыку лучше выбрать эпохи 90-х, приятные песни со смыслом и ритмами в стиле «латино». Главное, чтобы это были узнаваемые и любимые хиты прошлого.

Можно после фотосессии и обмена новостями погадать на мелодиях – заранее написать список хитов программы под номерами. Каждая девушка называет число. О чём в песне поётся, то и сбудется.

Ну и хитом вечера станет гадание на помадах. Для этого все помады складывают в коробку и перемешивают. Каждая девушка достаёт помаду после мелодии с пророческими словами и смотрит её цвет. Чем он ярче, тем более насыщенной и яркой будет её жизнь в Новом году. Розовые цвета обещают нежность и серьёзные отношения, красная – страсть.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector