Рождественская коллекция Givenchy Mystic Glow Makeup Collection Holiday 2018 – зеркальная палитра золота

В самый разгар осени французский дом Givenchy представил мистическую рождественскую коллекцию Mystic Glow в золотистых красках. Она подобрана в рождественском стиле и позволяет сделать мерцающий праздничный макияж практически под любое платье.

Основным цветом линейки стало бледное золото. Именно оно придает коллекции особый дизайн, превращая каждое средство в настоящее произведение искусства, которое не стыдно подарить даже самому близкому человеку. Вот чем интересна коллекция Mystic Glow 2018.

Mystic Glow Wet & Dry Highlighter Powder N°1 Etoile Noel – рождественский хайлайтер

Так называется золотистая пудра для тела с роскошной звездой в дизайне. Она представляет собой хайлайтер с очень мелкими частицами, который наносится кисточкой, которая тоже представлена в комплекте. В рождественском праздничном макияже это средство можно использовать как хайлайтер для лица, зоны декольте или как тени ультрасияющие тени для век, если использовать влажное нанесение.

Givenchy Xmas Collection Prisme Libre Mat-finish & Enhanced Radiance Loose Powder – невесомая пудра для бархатистого покрытия

В этом лимитированном рождественском издании представлен новый оттенок пудры N°5 Satin Blanc, который преподнесён в элегантном флаконе. На этот раз пудра Prisme Libre выполнена в красивом кремово-бежевом оттенке, подходящем к любому оттенку кожи. В отличие от предыдущих аналогов, эта прекрасная пудра имеет и очень мелкие золотистые блёстки, придающие коже красивый эффект. В ней больше матирующих частичек, которые сами по себе делают пудру прекрасным. А красивый зеркальный золотистый дизайн позволяет использовать ей как настоящий рождественский подарок.

Givenchy Xmas Collection Dual Liner – 2 подводки для век

Необычные оттенки бронзы и золота позволяют делать идеальные стрелки благодаря теням в виде подводки. Необычный дизайн и сочетание 2 цветов позволяет делать как крупные и толстые стрелки, так и тонкие, сочетая 2 цвета одновременно. В палитре представлены 2 оттенка — Mystic Red и Mystic Gold. Первый подходит к карим глазам, второй – ко всем остальным оттенкам.

Givenchy Xmas Collection Le Rouge Lipstick – роскошь красного

Модная помада Живанши выпущена в серебристо-золотистом дизайне, под стать оформлению других оттенков. На этот раз изюминкой коллекции стали 2 оттенка красного цвета: тёплый — No.306 Carmin escarpin и холодный — No.307 Grenat Initie. Помада интересна сочетанием полуматовой текстуры и лёгкого влажного блеска. Благодаря таким акцентам она смотрится очень стильно, дорого и подойдёт к любому праздничному образу в ярких красках.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector