РСП. Почему мужчины боятся таких женщин

РСП – так условно обозначают разведенную женщину, которая имеет детей от предыдущих отношений (браков). То есть, попросту разведенки с прицепами. Может быть, эта публикация заинтересует мужчин, но в основном она касается женщин. Мы попытаемся определить главные ошибки разведенных женщин, которые они несут в новые отношения.

Начнем с предыстории. Иван 5 лет тому назад развелся с женой. Она сама ушла. Жили они вроде неплохо, нужды ни в чем не испытывали. Он работает на престижной должности, она была учительницей. Но не срослось. Бывшая и сын уехали жить в другой город. Ивану с сыном видеться не разрешает, но алименты получает без проблем.

Иван сначала запил. Довольно серьезно и надолго. Но однажды встретил новую женщину. Ирина имела дочь 11 лет и была довольно властной особой. Повстречались пару месяцев и она перевезла все вещи в квартиру Ивана. Он перестал загуливать, стал усердно работать и ежедневно увозить и забирать жену с работы. Сам он работал недалеко от дома, она же в 15 км.

Сначала была идиллия. Прошло какое-то время, и она стала выкидывать свои причуды. Ирина постоянно требует с него деньги, считая, что на семью не хватает. Про то, что он отвез их на море за свои деньги, она молчит. А ведь они даже не расписаны. И еще она постоянно напоминает, что он очень тратится на своего сына, тем самым обеспечивая бывшую жену.

Ирина не упустит случая сравнить Ивана со своим бывшим мужем. Любая ситуация вызывает целый поток откровений, каким предыдущий муж был хорошим. И если ей не понравилось, что сделал Иван, то она начинает его упрекать во всех грехах. Потом, еще напрягают женщины в том, что сожитель относится к ее ребёнку, как к чужому. А как еще относиться? С чего он станет родным за полгода? Они могут быть друзьями, уважать друг друга, но отцом он стать не сможет.

В общем, вот такие недостатки совместной жизни с РСП. Причем Ирина очень часто угрожает Ивану, что сейчас съедет. Типа будут деньги, позвони. Понятно, что она не уехала. Живет с ним. Но Опыт Ивана показывает, что так нельзя поступать женщине с ребенком. Ведь однажды его терпение может закончиться. А куда ей идти с «прицепом» и возрастом далеко за 30?

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector