Самая красивая в Новый год

Подошло время готовиться к Новому году. В эту ночь каждая девушка должна быть самой красивой и выглядеть потрясающе.

Прежде всего, необходимо подготовить к празднику свою кожу. В новогоднюю ночь предстоит не спать много часов. Следовательно, накануне праздника нужно хорошо выспаться и найти время для прогулки на свежем воздухе, чтобы лицо было свежим.

Постарайтесь в это время ни с кем не ссориться. Ничто не может так испортить внешность, как плохое настроение. Также постарайтесь ни спешить, ни нервничать и ни делать сразу все дела.

Когда будете накрывать праздничный стол, в это время не нужно наносить на лицо маску. Пользы от нее не будет, так как вы не сможете сосредоточиться на красоте своей кожи.

Для того чтобы кожа на пальцах не потемнела, нанесите на пальцы раствор уксуса. Когда будете мыть руки, вмассируйте спитый кофе. Это делается для того, чтобы смягчить кожу эфирными маслами, которые в нем остались.
Примите контрастный душ, при этом меняйте температуру воды. Затем кожу нужно увлажнить кремом. Не забудьте о ногах, ведь в новогоднюю ночь вам придется долго танцевать на каблуках. Ноги нужно смазать специальным кремом, который снимет усталость.

Не забудьте очистить лицо специальным средством. Даже если вы делали это утром, очистить кожу еще раз не помешает. После этого сделайте маску, которую нужно выбирать, учитывая состояние кожи.

Затем можно приступить к нанесению макияжа. Если цвет кожи серовато – зеленоватый, значит, кожа усталая. Для маскировки необходимо использовать желтое маскирующее средство. Это, может быть, консилер или корректор. Выбирайте тональный крем светлее цвета кожи на один тон.

Не забудьте позаботиться о глазах. Нанесите специальный крем, чтобы увлажнить кожу вокруг глаз.
Примите ванну, чтобы тело было нежным и бархатным. Воспользуйтесь скрабом, чтобы убрать омертвевшие частицы кожи. Его можно сделать самому в домашних условиях. Принимайте горячую ванную не менее десяти минут, чтобы хорошо распарить кожу. Так вы снимите напряжение, а мышцы расслабятся. Затем сделайте маску для лица.

Внимание нужно уделить и волосам. Сначала их можно побаловать масками, подбирая ту, которая подходит по типу волос. Их также можно сделать самостоятельно в домашних условиях, а можно приобрести в косметических магазинах. Затем сделайте укладку, можете украсить волосы лаком с блестками, и ваш новогодний образ будет неотразимым.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector