Самые красивые оттенки волос для зимы

Зимние цвета волос более холодные и чистые, чем для осени и весны. Если ты хочешь обновить цвет волос и выбрать новый образ, особенно к Новому году, выбирай оттенки следующей гаммы.

Вишня

Этот оттенок волос очень красиво смотрится в холодное время года. Существуют как временные, так и длительные способы окрашивания волос. Если ты хочешь этот оттенок на какое-то мероприятия или сохранить в период праздников, используй тоники и оттеночные средства. Длительно поддержать вишневый цвет волос помогут стойкие красители. Очень красиво оттенок вишни смотрится на русых и темных волосах. Но если кожа смуглая, то можно выбирать оттенки волос более теплой гаммы.

Тёмно-русые и русые оттенки

Отличный вариант для тех, кто собирается сделать волосы естественными и не слишком яркими. Окрашивание на тон темнее или светлее естественного цвета, особенно с использованием естественных техник окрашивания – отличная версия для улучшения естественного цвета волос. Холодные русые оттенки с синим и серебристым отливом актуальны для зимы, поэтому их стоит попробовать для зимних образов.

Шоколад

Если осенью актуальны рыжие оттенки, то зимой – шоколадные. Волосы шоколадного цвета красиво смотрятся зимой, при этом они вполне естественные, не слишком яркие. Поэтому их стоит попробовать как шатенкам, так и девушкам с русыми и светлыми волосами. Тем более что оттенки холодного шоколада красиво блестят и смотрятся просто потрясающе.

Холодный блонд

Он красиво смотрится на волосах светлого оттенка и позволяет убрать нежелательную рыжину или желтизну. В сочетании с холодными оттенками кожи он тоже смотрится очень красиво и модно. Актуальные оттенки – нордический блонд, пепельный и фиолетовый блонд. Тем, кто хочет получить более теплый и благородный оттенок стоит попробовать цвет «Белый шоколад».

Капучино

Отличный вариант для русых волос – использование ярких и красивых оттенков капучино. Этот цвет имеет розовые, шоколадные и светлые микрочастицы, которые делают волосы ярче и интереснее. Особенно красиво смотрятся оттенки капучино на светлых волосах – они добавляют им естественности и красоты. Поэтому капучино, эспрессо и другие оттенки коричневого с розоватыми микрочастицами будут очень актуальны зимой.

Черный и тёмно-коричневый

Если ты давно хотела стать брюнеткой, зима –  актуальное время года для экспериментов с цветом. Можно выбрать как холодный оттенок чёрного, так и попробовать различные эффекты. Современные технологии окрашивания позволяют делать многослойность и объем цвета, поэтому можно делать разные переходы, от оттенков шоколада до экстремального розового.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector