Самые лучшие цветы и ароматы в подарок девушке-Раку

Девушки этого знака – настоящие загадки во всех смыслах этого слова. Их настроение постоянно меняется, а вкусы на способен разгадать даже самый любимый человек и мужчина всей жизни. Однако, опираясь на гороскоп, можно сделать некоторые выводы – вот что больше всего любят девушки этого знака.

Садовые растения

Жимолость, жасмин и звезчатая магнолия – растения, которые могут оказаться по вкусу любым представителям этого знака, если у них есть дача или частный дом. Кроме того, Раки обожают и комнатные цветы, но лучше всего выбирать любые белые – жасмин, женское счастье и многие другие, которые цветут белым цветом. Раки будут очень рады таким подаркам, так как им важно ощущение уюта в доме, который могут подарить и комнатные растения тоже.

Пурпурная фиалка

Анютины глазки, фиалки в горшках – то, что понравится любой представительнице этого знака. Им нравятся как традиционные, так и необычные сорта фиалок, а еще им нравится фиалка в парфюмерии, особенно если девушка выбирает классический или деловой стиль в одежде. Аромат фиалки и кожи, фиалки и малины или фиалки и розы – то, что вызывает у них ощущение уюта или тепла.

Красные маки

Многие Раки совершенно не равнодушны к таким цветам. Именно по этой причине они могут высаживать различные сорта у себя в саду, как белые, так и красные или даже красные с каемками.

Жимолость

Она придает любому аромату слегка сладковатый оттенок, который очень нравится Ракам. Он словно «белой акации гроздья душистые» вызывает у Раков приятные воспоминания, чувственность, позволяя добавить их образу особый шарм. Ну а если в саду есть жимолость, то Раки с удовольствием в нем будут придаваться воспоминаниям, читать книги или пить чай с подругами.

Белая магнолия или жасмин

Еще одним любимым ароматом у многих Раков является аромат белой магнолии, жасмина и гиацинта, белой лилии, которая отлично сочетается с их образом. Поэтому, выбирая аромат, стоит ориентироваться и на такие вкусовые предпочтения.

Роза – только белая или алая

Раки могут быть равнодушны к желтым или персиковым розам. Им нравятся розы или чисто белого цвета, или пурпурные, очень темные и бархатистые. Иногда им особенно нравится аромат так называемой «розы в помаде» — этот цветок прекрасно сочетается с различными другими дополнениями букета. То же самое касается и ароматов – или чистый аромат белой розы или насыщенной бордовой, третьего не дано, ну а лучше, вместо роз, выбрать тонкий аромат жасмина.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector