Самые модные цвета и ароматные тенденции 2020

В 2020 году появятся совершенно новые оттенки, вытесняющие привычные пудровые и сдержанные цвета как в косметике, так и в одежде. Но так как каждый цвет тесно связан с ароматами, которые дополняют каждый модный образ, помогут стать ярче и интереснее. Ну и, конечно, эксперты подскажут, какие ароматы подобрать к образу, если вы выбираете модный цвет одежды.

Шафран

Нет, это не фиолетовый цвет, а желтковый, как в середине цветка. Одежда именно этого цвета будет модной на протяжении всего 2020 года. Больше всего этот цвет идёт девушкам со смуглой кожей и тёмными волосами тёплых оттенков, но может прекрасно смотреться и на медовых блондинках с персиковой кожей. К платьям этого оттенка особенно идут золотые украшения и тёплые, сладковатые, немного медовые ароматы. Например, аромат липы, мёда или абрикоса, сладкого апельсина, если этот цвет станет базовым в новом гардеробе. Тогда девушка, выбирающая одежду такого цвета, будет восприниматься мужчинами как очень яркая и чувственная особа, модная и необычная.

Голубой индиго

Васильковые, небесные оттенки будут особенно популярными в 2020 году. Стилисты их советуют носить всем без исключения – это универсальные оттенки, которые освежат любой образ. Тем, кто выбирает голубой цвет, стоит присмотреться к топам, курткам и гофрированным платьям этого цвета – именно они будут смотреться просто потрясающе в модных образах. Ну и, конечно, этот нежный цвет стоит сочетать с акватическими, озоновыми или прохладными цитрусовыми, лимонными ароматами – именно они помогут дополнить как голубое платье, так и купальник, и топ. Кстати, эти модные оттенки прекрасно сочетаются с мандариновыми и лимонными дополнениями, смотрятся очень свежо и модно.

Неомятный

Нежный оттенок, который будет оставаться модным в течение всего 2020 года. Водные оттенки мяты, прохладная бирюза будут смотреться красиво практически в любом образе и сочетаться с любым цветом волос. Поэтому выбирая модное платье этого цвета, не стоит думать о том, как оно будет сочетаться с оттенком кожи и волос. Этот цвет рекомендуется дополнять замшевыми аксессуарами, сумками в сочетании, близкими к цвету волос.

Летом стоит отдать предпочтение светлым оттенкам. К этому цвету подойдёт прохладные цветочные ароматы, ароматы белых цветов, цитрусовых и роз. Летом можно к такой одежде использовать мятные или шоколадные ароматы – они будут сочетаться с этим оттенком очень стильно.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector