Самые раздражающие женские привычки в глазах мужчин

Мужчина редко находит себе послушную и простую женщину. Ведь все представительницы слабого пола имеют свои слабости, с которыми бывает трудно смириться. А иногда и вовсе не возможно. Далее, мы разберем те женские привычки, которые раздражают мужчин до белого каления.  

Женщинам не составляет никакого труда аккуратно заполнить любое пространство обилием баночек с косметическими средствами, стопками белья в шкафу. Этого боятся мужчины, особенно когда до нее был идеальный полу-беспорядок, а теперь все не на своих привычных местах. И места в доме как будто поубавилось.

Мужчины не любят слезливых дам. И не переносят, когда вместо обсуждения проблемы девушка начинает реветь. Да, ее надо поддержать, успокоить. Но иногда она еще больше плачет. И парень впадает в ступор, не зная, как помочь и мучаясь из-за этого.

Контролировать – прерогатива мужчины. Но когда это начинает делать женщина, партнер становится нервным. Вот, например, она предъявила, что он целых 30 минут не появлялся онлайн. Он ответил, что делал кофе. На что был другой вопрос: «Ты целых полчаса делал кофе?» Тогда он задумывается, а, правда, почему он целых 30 минут занимался кофе: «Поставил чайник, забыл, что воды мало, снова поставил. Налил много, ждал минут 10, пока закипит и т. п.» Он нервничает, а вдруг и вправду он делал что-то не то? И теперь, идя в туалет, обязательно будет засекать время. Женщинам свойственно всё усложнять, вплоть до паранойи. Но кому от этого легче?

Женщины часто спрашивают партнера, о чем он думает. И ему порой трудно ответить на сей вопрос. Просто потому, что в данный момент он ни о чем не думал, даже если выглядел задумавшимся. Ведь наличие мыслей не всегда сопровождается напряженными лицевыми мышцами, скорее наоборот. Мыслительный процесс выражается расслаблением лица и каким-то бессмысленным его выражением. То есть задумчивость не означает наличие мыслей в голове. Да и подобный вопрос порождает ощущение, что она хочет залезть в голову. И даже если там ничего нет – все равно не по себе.

Девушкам почему-то нравится кушать из тарелки своего парня. Да, она отказалась от сладкого, так как соблюдает диету. Но зачем же тогда пробует десерт парня, со словами: «Я только чуть-чуть», и счастливо его доедает?

Мужчин раздражают женские сплетни. Им неинтересно, почему же Лена ушла от Вани, а Свете названивает ее бывший. И еще не нравится вечное зависание в социальных сетях. И девушка, всецело поглощенная смартфоном, не очень привлекательна в глазах парня. И все мы прекрасно знаем, почему в спальне наступает тишина, когда дама идет туда ставить смартфон на зарядку. Надо быть проще, и все будет хорошо.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector