Самые слабые знаки Зодиака

Как правило, слабость делят на духовную, физическую и психическую. У каждого человека есть свое слабое место, о котором он может даже не знать. Или знать, но тщательно скрывать этот факт от себя и окружающих, чтобы казаться более уверенным. Однако в каких-то людях слабых черт характера больше, чем сильных. Это во многом зависит от знака Зодиака. К таким относятся Овен, Телец, Близнецы.

Овен

Обычно Овны активны и целеустремленны. Однако являются слабым знаком среди стихии Огня. Они часто идут на поводу у провокаторов, не могут управлять своими эмоциями. В критических ситуациях они могут взорваться и выплеснуть весь свой гнев на окружающих. Это часто отталкивает других. Овны чаще остальных совершают спонтанные решения и не думают о последствиях.

 

Телец

Тельцы уперты и стабильны. Можно сказать, что они консерваторы: не любят ничего нового, а ценят все старое. Их характер практически невозможно изменить. Если Телец стоит на своем, то это он будет делать до конца своей жизни. В связи с этим у них есть слабое место – любые изменения. Если нарушить их стабильную жизнь, то это выбьет Тельцов из колеи, заставит больше нервничать и суетиться.

Близнецы

Этому знаку Зодиака свойственно паниковать по пустякам. Если случилась какая-нибудь неприятная ситуация, то им она покажется катастрофой. Если же, вообще, ничего плохого не происходит, они обязательно найдут, к чему придраться. А если уж наступила критическая ситуация, то пиши пропало. Близнецы будут биться в конвульсиях, не зная, что делать. Эта чрезмерная нервозность мешает им полноценно жить и наслаждаться окружающим миром.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector