Самые выигрышные цвета для сероглазых и русых

Пепельные волосы кажутся слишком блеклыми и невыразительными, как и глаза? Не спеши перекрашиваться – серый цвет всегда считался благородным, а в современной моде тем более. Вот какие наиболее выигрышные цвета для тех, в чьей внешности доминирует серый цвет.

Благородный серый

Если ты любишь сдержанные и спокойные цвета, смело выбирай серую гамму с холодноватым светлым благородным оттенком – она поможет тебе создать спокойный, но выразительный образ. Обычно серый цвет в чистом виде мало кому идет, но девушкам с серыми глазами и русыми волосами он действительно преображает, тем более, когда в моде серая классика – клетка, кашемир и осенью будут очень модными, а летом стоит выбрать серые платья.

Ягодная классика

Красный, земляничный, сливовый, различные варианты малины и даже яркий цвет фуксии придадут яркости девушкам такой внешности. Поэтому сливовые и вишневые береты, платья, ягодная гамма будет смотреться на них очень красиво, выразительно и ярко, как в дневном, так и в вечернем образе.

Контрастная внешность

Есть девушки с очень темными русыми волосами, напоминающими голубиное крыло, светлой кожей и выразительными темно-серыми или даже синими глазами. Им подходит фиолетовая гамма, сливовые оттенки и оттенки вишни, а также белый цвет – это смотрится очень контрастно и добавляет выразительности такой внешности.

Неконтрастная внешность

Если волосы светлые, но не белые, глаза серые и кожа холодного оттенка, лучшими цветами могут стать розовые, аквамариновые, сиреневые и пастельные – они добавят выразительности такой внешности и сделают образ красивым, нежным и приятным.

Холодный розовый

Преображает практически любую девушку с такой внешностью. Он делает макияж выразительным, а одежда розового холодного оттенка подчеркивает выразительность и красоту.

Цвет льна

Неяркие голубые оттенки отлично подходят таким девушкам. Особенно если в них прослеживается фиолетовый оттенок – например, гиацинтовый, цвет неба, нет яркости и вкраплений зеленого цвета. Именно такие цвета делают внешность таких девушек очень интересной, приятной и довольно яркой.

Королевский пурпур

Таким девушкам идут и очень яркие цвета такие как королевский пурпур, яркий малиновый с холодным голубоватым подтоном.

Малахитовый

Из всех оттенков зеленого цвета таким девушкам подходит цвет хвои, аквамарина и малахита.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector