Сексуальный лук – вульгарно или откровенно

Стремление ловить на себе восхищенные мужские взгляды присуще каждой представительнице прекрасного пола. Но как выразить свою сексуальность с помощью образа знает не каждая – для этого необходимо соблюдать несколько правил, чтобы не выглядеть в глазах окружающих вызывающе. К этому вопросу нужно подходить щепетильно, если переусердствовать в каких то деталях, то образ получится слишком откровенным.

Сексуально можно выглядеть и в одежде максимально прикрывающей аппетитные округлости, если подбирать ее правильно и прислушиваться к советам стилистов.

Меха

Если женщина одевает вещь из меха, то у мужчин подсознательно будоражатся первобытные инстинкты. Стильный меховой жилет или очаровательный полушубок украсят любую женщину и придадут ее образу нотку шарма. Особенно сногсшибательно смотрится мех, одетый на красивое вечернее или коктейльное платье. Обязательными спутниками таких вещей должны быть правильный, красивый макияж и хорошая укладка, иначе меховое изделие не будет работать в пользу сексуального лука. Если дополнить такой образ туфлями на каблуке – внимание мужчин будет обеспечено.

«Телесное» платье

Еще один женский секрет головокружительного образа. Кремовый цвет вещи полностью сливается с цветом кожи и создает эффект обнаженности. Если платье еще и из кружевной ткани или из тонкого струящегося материала, то не важно какой оно длины – женщина выглядеть в нем будет сексуально и сногсшибательно. Нужно помнить одно важное правило – не стоит приобретать и одевать такое платье, особенно облегающего кроя, тем, у кого выдающиеся формы и налицо лишний вес. В этом случае картина будет выглядеть противоположно – все недостатки фигуры будут видны невооруженным глазом.

Каблуки

Ни одна соблазнительница не сможет обойтись без туфель на высоком каблуке. Только они могут по достоинству подчеркнуть стройность и сексуальность женских ножек, походка на каблуках становится женственной, а силуэт пленительным и манящим. В этом случае следует отдать дань моде – лабутэны с красными подошвами привлекут еще большее внимание к очаровательным ножкам. Но туфли на шпильке еще надо уметь носить, поэтому, перед тем как продемонстрировать миру всю красоту своих ножек, лучше потренироваться ходить на них дома. И только после того, как походка станет грациозной, можно выходить в свет.

Чулки

Это верный атрибут соблазнения для любой женщины – чулки являются самым сексуальным элементом женского гардероба. Носить их можно и прохладным летним вечером, и осенью. Важно помнить, чтобы резинки от чулков не были видны окружающим, иначе образ будет отдавать вульгарностью. Лучше, если « случайно» она мелькнет из разреза юбки рядом с объектом обожания – тогда мужчина будет сражен наповал.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector