Шесть типов мужчин, которых нужно избегать

На протяжении жизни мы встречаем множество людей, все они с разными особенностями характера, привычками и странностями. Это может мало беспокоить до того момента, когда женщина задумывается о замужестве или просто отношениях с определенным мужчиной. И пока отношения еще не начали развиваться, нужно внимательно присмотреться к партнеру, а можно ли с ним связывать общее будущее? Есть несколько типажей, отношения с которыми заберут время и спокойствие, но не дадут взамен ничего.

  1. Мужчина-нарцисс. Они, как правило, очень привлекательны, обладают хорошей фигурой, умеют показать себя очень презентабельно. Но их легко определить в общении, потому что для нарцисса главной персоной не только в вашей паре, но и вообще, в мире, является он сам. Такой мужчина не интересуется тем, что лично вам приятно, какой фильм хотели бы посмотреть вы и так далее. Чрезмерный эгоизм и зацикленность на собственной персоне станут главной причиной проблем, так что не тратьте силы попусту.
  2. Альфонс. Такие мужчины сознательно и целенаправленно подыскивают женщину, которая решит их финансовые или жилищные проблемы. Соответственно их привлекают женщины с хорошим заработком, собственностью, а зачастую просто иностранки, с помощью которых можно получить гражданство в другой стране. К слову сказать, альфонса легко распознать на более поздних этапах отношений, потому что они стараются до поры до времени скрывать свои истинные мотивы. Присмотритесь к мужчине, способам его заработка. Если ему за 30, а работы всегда были временные, разной направленности, он «ищет себя», вероятно, он просто рассчитывает удачно жениться.
  3. Алкоголики. Чрезмерное пристрастие к алкоголю может не слишком бросаться в глаза, если человек еще молод. Но со временем проблема будет усугубляться и станет очевидной. Обратите внимание, если мужчина часто без видимой причины прибегает к алкоголю, то стоит ли надеяться, что ваша любовь заставит его отказаться от выпивки?
  4. Тиран. Такие мужчины уже с начала знакомства устанавливают свои правила. Как разговаривать, когда встречаться, как выглядеть. Со временем он потребует контроля звонков и встреч, ограничит круг ваших знакомых и будет требовать отчета о каждом шаге. Немаловажно, что тирания часто сочетается еще и с патологической жадностью. Определить такой тип не составит сложности.
  5. Садист. Беспочвенная агрессия по отношению к животным, случайным прохожим или к родным должна стать тревожным звоночком для женщины. По истечении определенного времени тяга к физическому или психологическому насилию перейдет и на нее, так что ни в коем случае нельзя искать оправданий такому поведению или ждать, что он рано или поздно изменится.
  6. Маменькин сынок. Психологическая зависимость от мамы мешает таким мужчинам повзрослеть и обрести самостоятельность. Часто они не готовы принимать решения, откладывают дела, уходят от ответственности. На заре отношений они могут показаться очень приятными и воспитанными, но это только оболочка. Дальше женщине придется мириться с тем, что маменькин сынок отказывается жить своей жизнью и делает только то, что говорит его мама.

Не спешите связывать себя близкими отношениями, пока вы не узнали человека немного лучше. Конечно, не все черты характера можно рассмотреть с самого начала, но все-таки внимательность поможет уберечься от лишних неприятностей и ненужных проблем.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector